Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Всеукраинский день психолога

Всеукраинский день психолога
23 апреля

Знаменитый психолог прошлого столетия Жан Пиаже предсказал, что в XXI столетии психология станет ведущей наукой. Судя по всему, его прогноз начинает сбываться.

Часто говорят, что психология — это наука о душе, из которой исключено исследование души. Психология отвечает на вопрос о том, почему человек ведет себя так или иначе.

Жизнь человека — очень непредсказуемая и бурная. Она может дарить нам минуты счастья и, в то же время, приносить много хлопот, неприятностей и зла. Иногда человеку тяжело удержать тяжесть этих проблем на своих плечах, и он может потерять надежду, веру в себя, а самое главное — свое здоровье.

Избежать этого нам помогают мудрые советы опытных специалистов — психологов, чей профессиональный праздник — Всеукраинский день психолога — отмечается в Украине 23 апреля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Светлана  (23.04.09 20:58): Спасибо психологам, как и всем врачам. Особенно, если это стоящий специалист, вынужденный работать в наших современных ужасных условиях. Предпочитаю обращаться все-таки по знакомству, потому что уже не раз натыкалась и на хамство этих стражей нашего здоровья. Хотя кто их осудит??? Мы ведь тоже в большинстве случаев не лучшим образом ведем себя с посетителями-просителями. Не все, конечно. А вот если в ответ на голову тебе садяться, то тут как раз и нужен психолог. Случаев таких зашибись. Такова натура человеческая. Так что все растущую в спросе профессию Вы не потеряете. Ну и слава Богу. С праздником Вас, дорогие. Мудрых Вам советов для Нас и специального (по профилю) положительного опыта для Вас. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте