Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2019 году на Днепропетровщине создали 43 приемные семьи и детских дома семейного типа

В 2019 году на Днепропетровщине создали 43 приемные семьи и детских дома семейного типа

В 2019 году на Днепропетровщине создали 20 детских домов семейного типа и 23 приемные семьи. В них устроили более 300 сирот.

Об этом сообщили в службе по делам детей Днепропетровской облгосадминистрации.

«Дети должны воспитываться в семьях. Сирот усыновляют, а еще для них создают детские дома семейного типа и приемные семьи. В этом году в разных уголках области появилось 43 таких центра семейного уюта. В них устроили более 300 детей», – отметил начальник службы по делам детей Днепропетровской ОГА Виктор Визир.

Только за последние два месяца новые центры для воспитания сирот создали в Днепре, Каменском, Кривом Роге, Марганце, Никополе, Новомосковске, Терновке. Детские дома семейного типа открыли также в Васильковском, Никопольском, Широковском районах.

Всего на Днепропетровщине – 172 детских дома семейного типа и 348 приемных семей. В них воспитывают около 1,9 тысячи детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Куся  (09.01.20 11:56): Ага особенно одна которая кладовку с продуктами на ключь запирает хорошая типо мать,дети все как один худые,а она в дверь еле проходит она ещё в меняю жену снималась у неё на то время около 15 детей было. Ответить | С цитатой
Алла  (09.01.20 10:54): Есть нехорошие люди которые берут детей ради наживы и чтобы работали на них, да и бьют деток Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте