Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 28 августа 2026
08:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

19 декабря побит температурный максимум!

19 декабря побит температурный максимум!

На Миколая погода порадовала весной.

19 декабря в Днепре максимальная температура воздуха отмечена на отметке +11.1°C, это побило исторический максиму далекого 1886 года, когда в этот день было +10.9 °C, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

Аномально теплый декабрь фиксируют по всей Украине. Западные области бьют температурные рекорды. Воздуха за последние несколько дней там прогревался до +15... +17 градусов.

На Днепропетровщине среднесуточные температуры воздуха превышали климатическую норму на 8-10 градусов, но таких высоких значений не зафиксировано, делится Гринчак.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жорыг  (22.12.19 20:02): У нас скоро как в Испании будет, зимой +15. Зачем нам нужен тогда ЕС? Ответить | С цитатой
Горожанка  (20.12.19 17:16): "это побило исторический максиму далекого 1886 года"
Какое максиму побило? Капец какой-то, а не заметка!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Обыватель  (20.12.19 13:50): "Воздуха за последние несколько дней там прогревался до +15... +17 градусов" (c)
Это шедевр!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Роман  (20.12.19 13:02): Да как-то радости немного, ведь какие же температуры тогда летом будут? Да и вообще, зима без снега лично для меня - не зима, а уж Новый год и подавно. Настроение совершенно не то. Ответить | С цитатой
Татьяна1052  (20.12.19 12:24): А за отопление у нас будет в 1.5 раза выше , чем за предыдущий месяц . На мое обращение на гарячую линию получила ответ " Всі котельні підприємства працюють згідно температурного графіку з урахуванням температури зовнішнього повітря." У всех открыты окна , двери лоджий . Видимо топят чтобы повышать градусы на улице , поэтому такая температура на улице и мы за это платим Ответить | С цитатой
666  (20.12.19 12:21): Антихрист грядет, покайтесь грешники! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (26)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (22)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (11)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (10)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  У Дніпрі біля цирку чоловік вибіг під колеса Tesla: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте