Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре молодежь будет исполнять обязанности должностных лиц местного самоуправления

|«« «« »» »»|

6 декабря в течение дня пятнадцать представителей молодежи в Днепровском городском совете будут выполнять обязанности должностных лиц местного самоуправления (от начальников управлений до заместителей городского головы).

Заместитель директора департамента гуманитарной политики ДГС Дарья Белая рассказала, что подобное мероприятие в Днепре проходит уже третий год подряд.

«Мы решили проводить ознакомительное мероприятие «День местного самоуправления в городском совете», чтобы привлечь молодежь к процессам местного самоуправления и еще раз подчеркнуть, что Днепр город открытый и мы готовы показывать абсолютно всю свою работу. Хочется, чтобы люди после того, как увидели все, рассказали о впечатлениях и, может, подсказали нам что-то полезное», - отметила Дарья Белая.
Участие в мероприятии принимают представители молодежного актива города. Их ознакомили с основными обязанностями чиновники и привлекли непосредственно к работе:

- департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета для проверки качества дорог и работы катка.

- департамента торговли и рекламы Днепровского городского совета с проведением инспектирования размещения рекламы.

- инспекции по контролю за парковкой Днепровского городского совета с проведением инспектирования парковки на улицах Днепра.

- департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета с проверкой трамвайного депо.

- управление спорта Днепровского городского совета с посещением чемпионата по плаванию.

- департамента общественного порядка с патрулированием парков с экипажем «Муниципальной охраны».

Молодым людям будет предоставлена ​​возможность самостоятельно принимать определенные решения относительно работы структурного подразделения и управлять отдельными процессами. Основной задачей будет подготовка собственного видения об открытости городского совета и методов донесения этой информации до жителей города Днепр.

В конце дня состоится совместное совещание с городским головой в его личном кабинете, где участники будут представлять результаты наработок путем предоставления отчета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анархист  (08.12.19 14:01): Ну я не гордый напишу снова. После работы этих ребят производительность уверен повысится временно на 300% и более. Модератору привет. Матов нет. Коммент заскринил, еще раз сотрешь жди иска в суд. Больше я с вами шутить не намерен. Свобода слова закреплена в Конституции, и если трешь комменты, то знай, тереть можно те, которые реально неадекватные с матами и прочим, но если трешь нормальные, то будет обраточка. Помни вам выдали лицензию на ваш сайтик, которую могут и аннулировать, за притеснения граждан Украины. А вы реально притесняете. Если у вас разрешены на сайте комментарии. То придется терпеть таких правдорубов, как я. Иначе иск в суд моральная компенсация мне, а вам штраф и предупреждение, потом еще один иск и сайт закроют. Хотите со мной потягаться? Реально хотите? Если нет то терпите. Ясно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте