Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

5 современных решений в энергоофисе YASNO

5 современных решений в энергоофисе YASNO

В ноябре после реконструкции открылся современный энергоофис YASNO в инновационном формате. В компании стремятся обслуживать клиентов по-европейски, заботясь об их времени и комфорте.

В энергоофисе появились сервисы, которые помогут клиентам решить вопросы по поставке электроэнергии за считанные минуты:

  1. Терминалы самообслуживания, через которые можно передать показания электросчетчика. Это альтернативное решение для клиентов, которые не пользуются онлайн-сервисами, а привыкли в начале каждого месяца обращаться к поставщику лично. Через терминал самообслуживания нужно просто внести свои данные: адрес, номер лицевого счета и показания. Эти данные попадут в единую базу и в дальнейшем клиент получит точные начисления за потребленную электроэнергию.

  2. Зона экспресс-обслуживания. Тут можно получить быструю консультацию без очереди – по вопросам текущих тарифов, передачи показаний счётчика, оплаты за электроэнергию. Администраторы на ресепшене помогут зарегистрироваться в системе электронной очереди или воспользоваться терминалом самообслуживания.
  3. Электронная очередь. Для решения некоторых вопросов, например, сверки расчетов или переоформления договора, клиент может зарегистрироваться в электронной очереди, получив талон с номером. На экране клиент увидит свой номер и номер оператора, который проконсультирует или поможет оформить документы.
  4. Зона продажи энергоэффективных товаров и сервисов. В энергоофисе каждый клиент может ознакомиться с линейкой энергоэффективных решений, которые помогут платить меньше за электроэнергию, быть энергетически автономным и получать дополнительный доход. Детальную информацию с радостью предоставят специалисты YASNO.
  5. Игровой уголок для детей. Мля малышей, которые пришли с родителями, в энергоофисе есть интерактивный развивающий детский уголок.

«Мы стремимся, чтобы обслуживание по поставке электроэнергии было для клиентов комфортным и качественным. Поэтому развиваем дистанционные сервисы, чтобы решить любой вопрос можно было за считанные минуты. Передать показания счетчика или получить консультацию можно в Личном кабинете на сайте dp.yasno.com.ua, на нашей странице в Facebook, в контакт-центре по номеру (056/050/067) 770-11-55. Мы также заботимся о комфортных условиях для клиентов, которые обращаются к нам лично. На сегодняшний день мы открыли первый энергоофис в инновационном формате в Днепре по адресу пр-т. Слобожанский, 127Б. К середине 2020 года откроется еще 35 энергоофисов по всей области», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте