Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина ударил другого ножом в шею и пошел за зеленкой

В Днепре мужчина ударил другого ножом в шею и пошел за зеленкой

В ночь с 14 на 15 ноября во дворе дома на улице Коробова между двумя мужчинами возник конфликт. Разговор на повышенных тонах быстро перерос в драку, в ходе которой один ударил другого ножом в шею.

По предварительной информации, компания отдыхала во дворе дома № 5. В какой-то момент на улицу вышел мужчина и начал громко кричать, сопровождая свое недовольство нецензурной бранью. Один из компании сделал ему замечание, используя не менее красноречивые выражения, из-за чего между мужчинами и возник конлфикт.

Закончилось все тем, что мужчина, который вышел во двор позже, достал нож и ударил другого в шею. Друзья потерпевшего сразу же начали успокаивать его, параллельно вызывая скорую. Предлагали даже выпить, на тот отказался и сказал, что сейчас вернется с зеленкой. Тем не менее, к моменту приезда правоохранителей и бригады скорой, нападавший так и не вернулся.

Пострадавшему мужчине правоохранители оказали первую помощь, после чего передали медикам. Те госпитализировали его в 4-ю городскую больницу. Все детали и обстоятельства инцидента выясняют следователи.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Zlodey  (18.11.19 09:57): Одни бухали во дворе, второй матами их гнул и ножиком махал. Жабогадюкинг года, однако! :) Ответить | С цитатой
Премию  (17.11.19 09:50): Дарвина никто из участников драмы не получил. а жаль... Ответить | С цитатой
Леня Лас-вегас  (16.11.19 08:49): По моему он его не столько "ударил" сколько поцарапал. А зеленку нападавший до сих пор найти не может как найдет так сразу вернется. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
хм  (15.11.19 23:50): "Друзья потерпевшего сразу же начали успокаивать его, параллельно вызывая скорую. Предлагали даже выпить, на тот отказался и сказал, что сейчас вернется с зеленкой. Тем не менее, к моменту приезда правоохранителей и бригады скорой, нападавший так и не вернулся. " - Александра Строкина, вы хоть сами перечитываете текст перед публикацией? Вам в приведенных предложениях ничего странным не кажется? Ответить | С цитатой
зло  (15.11.19 20:49): Он ихнего кореша на перо, а они ему выпить предлагают. Ну не уроды. В духе времени. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте