Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Минимальная пенсия опять вырастет 1 декабря

Минимальная пенсия опять вырастет 1 декабря

С 1 декабря этого года в Украине вырастет размер минимальной пенсии – обещают в Кабинете министров.

С началом зимы размер минимальной пенсии достигнет 1638 грн. Соответственно, пересчитают размер выплат и для остальных пенсионеров. А их в Украине более 11 миллионов.

Средний размер пенсии по стране, напомним, составляет 3016 грн. Наивысшую получают киевляне. Скромнее всего государство платит жителям Тернопольщины.

В следующий раз правительство пересматривать пенсии в апреле следующего года.


Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (15.11.19 21:28): Удивляюсь. Премии в газовых компаниях достойные, а на минимальную пенсию денег нет. Ответить | С цитатой
Леня Лас-вегас  (14.11.19 16:43): Опять добавят лишь мусорам и тем кто сидел на лагере всю жизнь .Простые работяги с 50тью годами стажа прибавки к пенсии не видели лет 10ть уже.Зато непойми кому непонятно за что сразу вдвое умножат .Самое обидное что за наш счет живут посторонние люди не заслужившие и минималки. В то время наши родители получают 1500 в течении многих лет не видя повышений .А мы отдавая треть своих доходов в пенсионный фонд должны отрывать от детей чтобы помочь родителям так как наши деньги идут на милионные пенсии депутатам и их подельникам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте