Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 11 июня 2026
17:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Власти Каменского поэтапно будут докупать «дополнительные» киловатты для жителей

Власти Каменского поэтапно будут докупать «дополнительные» киловатты для жителей

На данный момент департамент разрабатывает подробную программу поэтапного отключения жителей центральной части Каменского от централизованного теплоснабжения сроком реализации в три года.

Об этом сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Каменского городского совета Олег Максименко.

«На данный момент департамент разрабатывает подробную программу поэтапного отключения жителей центральной части Каменского от централизованного теплоснабжения сроком реализации в три года. К марту 2020 года программа будет утверждена и представлена в средствах массовой информации, опубликованы адреса и год, (2020, 2021, 2022), в котором дома будут отключены от централизованного теплоснабжения и переведены на электроотопление.

Также, как и сейчас, для жителей микрорайонов Соцгород и «БАМ», город будет за свои средства докупать у ДТЭК «Днепровские электросети» дополнительные киловатты на квартиры, увеличивая мощности для однокомнатных на 1 кВт, двухкомнатных на 1,5 кВт, трехкомнатных и более - на 2 кВт. Вопрос лишь в том, что этот процесс будет постепенным - работы по каждому адресу будут проводиться в определенный срок.

Если дом будет стоять в графике на отключение, например, на 2022, то ранее указанного срока его не смогут обеспечить дополнительными киловаттами. Потребители, которые уже сейчас докупают киловатты за свой счет и по каким-то причинам не могут ждать, должны знать, что когда их дом отключат от отопления и проведут модернизацию сетей в соответствии с указанными в программе сроками, за средства городского бюджета им еще раз увеличат мощность на 1кВт для однокомнатных, 1,5 кВт для 2-х комнатных и т.д.», - сказал Олег Максименко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте