Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
23:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский театр кукол переедет в парк им. Глобы

Днепропетровский театр кукол переедет в парк им. Глобы
Днепропетровские власти отремонтируют помещение в парке им. Лазаря Глобы для Днепропетровского городского театра кукол.

Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель городского головы Днепропетровска Ирина Зайцева 7 апреля.

«У Днепропетровского городского театра кукол очень маленькое помещение, поэтому уже этим летом мы намерены реконструировать помещение в парке Глобы, в котором раньше располагался ночной клуб «Днепровские зори», для того, чтобы переместить туда театр кукол», - сказала Ирина Зайцева.

По словам Ирины Зайцевой, практически все городские театры не имеют своих помещений.

«Большой проблемой наших театров является то, что они не имеют собственных помещений. Театр одного актера «Крик» и театр КВН ДГУ арендуют помещения, молодежный театр «Верим» находится также не в своем помещении, а в здании Дворца пионеров», - сказала заместитель городского головы Днепропетровска.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юна  (08.04.09 13:44): XXL, Речь идет о Театре кукол на ул. Московской. Победа тут не причем :))) Ответить | С цитатой
XXL  (08.04.09 12:51): Хорошая идея!
На прежнем месте пусть открывают что хотят, а большинству людей будет очень удобно и дети тоже будут довольны!
Как по мне - на Победу не наездишься, зато в парке с дочкой гуляем очень часто.
Ответить | С цитатой
Онан  (08.04.09 12:32): ага, а на старом месте откроют очередной офис или магазин Ответить | С цитатой
Вера  (08.04.09 11:18): Как к этому переезду относится коллектив театра? Ответить | С цитатой
XXX  (08.04.09 11:02): Вот и освободилось помещение на красной линии... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте