Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
20:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

УЕФА испробует новую модель подготовки к Евро на примере Украины и Польши

УЕФА испробует новую модель подготовки к Евро на примере Украины и Польши
УЕФА на примере Украины и Польши опробует оригинальную, совершенно новую модель управления подготовкой Евро-2012.
Об этом сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис в интервью, опубликованном в апрельском номере журнала Еврофутбол.

"Никаких послаблений к нам и Польше ожидать не приходится. Разве что УЕФА учтет особенности стран-хозяек турнира. Да это уже и сделано - найдена оригинальная модель управления подготовкой турнира: через дочерние организации, созданные при Федерации футбола Украины и Польском футбольном союзе", - сказал президент ФФУ.

По его словам, на примере Украины и Польши УЕФА опробует "совершенно новую модель управления подготовкой турнира". Если в 2004 году финал чемпионата Европы, пояснил Суркис, организовывался на паях Европейским футбольным союзом и португальской федерацией, а Евро-2008 в Австрии и Швейцарии "полностью стал заботой структуры, возглавляемой операционным директором УЕФА Мартином Каленом".

Сейчас решено доверить проведение турнира двум национальным ассоциациям - ФФУ и Польскому футбольному союзу. При них созданы дочерние структуры, финансирующиеся, кстати, из казны УЕФА. В их ведении - вопросы, непосредственно связанные с проведением турнира, отметил Суркис.

По его словам, структура, которая называется Местный оргкомитет, пока разместилась в стенах Дома футбола - резиденции ФФУ. Со временем, по мере того, как ее штат вырастет с 23 сотрудников до 200, будет найдено соответствующее помещение.

"Уже согласована кандидатура руководителя этого подразделения. Под его началом формируется коллектив топ-менеджеров - прошедших строгий конкурсный отбор квалифицированных специалистов, людей с современным складом мышления и опытом работы в менеджменте масштабных проектов", - сообщил президент ФФУ.

"Наша задача - не просто провести Евро-2012 достойно, а подарить любителям футбола и участникам турнира такой праздник, которого история еще не знала! Такую планку мы сами себе поставили", - подчеркнул Суркис.

Тема: Евро-2012
Gorod.dp.ua на Facebook.


та пропади он, тот футбол!  (07.04.09 18:46): "финансирующиеся, кстати, из казны УЕФА"??? Ну, всё, пропали ваши, УЕФА, денежки! Нашим и самим не хватит - шутка ли, увеличить штат, ни много ни мало, в 10 раз!... Ответить | С цитатой
жора  (07.04.09 13:58): "Уже согласована кандидатура руководителя этого подразделения. Под его началом формируется коллектив топ-менеджеров - прошедших строгий конкурсный отбор квалифицированных специалистов, людей с современным складом мышления и опытом работы в менеджменте масштабных проектов", - сообщил сурок. Все ясно, как божий день. Руководитель и "квалифицированные спецы" откатили лично сурку и теперь вместе с ним раскрысят средства УЕФА. Для людей ничего сделано не будет. Если кто-то мечтал, что в городе появятся дороги, инфраструктура - забудте. Замылят очи, назовут черное белым, фанатичный до евро народец забудет обо всем. Короче, нихрена хорошего. А новизна модели в том, что нихрена не деланье называется мощным прорывом в развитии футбола! Откройте глаза, люди! Вот как сейчас Космическую делают, так вам и все дороги сделают - и назовут это высшим классом! Ответить | С цитатой
Anthone  (07.04.09 13:49): А разве евро 12 у нас ещё не было? Ответить | С цитатой
Миша  (07.04.09 12:15): Даже не сомневайтесь!!! Если наши уродцы-политики войну не начнут- будет у нас евро12!!! Ответить | С цитатой
Дед Мозай  (07.04.09 12:00): Неужто таки проведут у нас? Невериццо! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте