Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в коллекторе на Северном нашли труп мужчины

В Днепре в коллекторе на Северном нашли труп мужчины

В среду, 2 октября, в районе железнодорожной станции 194-й километр на Северном обнаружили труп мужчины. Точная причина смерти пока неизвестна — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.

Станция находится недалеко от улицы Курсантской. Там, вдоль железнодорожных путей, проходит небольшая тропинка, по которой этим утром шел мужчина. Услышав трупный запах, он решил найти его источник и заглянул в коллектор. В углу среди кучи мусора он увидел труп, поэтому сразу же вызвал на место наряд полиции.

Предварительно, ни вещей, ни документов рядом с телом не было, поэтому личность умершего пока не установлена. Назвать примерный возраст мужчины также сложно, поскольку, судя по степени разложения, труп лежит здесь явно не первый день.

Что именно стало причиной смерти — выяснит судебно-медицинская экспертиза. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Фото, видео: Руслана Левченко, Андрей Шушпан





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте