Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В рейтинг лучших IT-компаний Украины попали 15 из Днепра

В рейтинг лучших IT-компаний Украины попали 15 из Днепра

Издание MC.Today создало топ лучших всеукраинских компаний в сфере IT, чтобы пользователи и члены жюри смогли проголосовать за своих фаворитов. Итоги конкурса покажут лучший украинский бренд в сфере высоких технологий.

В список лучших компаний из Днепра в сфере информационный технологий попали известные бренды, которые заслужили уважение у клиентов. В списке также есть IT-компании, у которых весьма достойная репутация работодателя.

Отметим, что непосредственно в Днепре работают следующие компании: OWOX, eSputnik, OpenDataBot, Poster, Yalantis. Деятельность компаний DataArt, Wix, Fintech Band, Luxoft, SoftServe, Uklon, Ciklum, Sigma Software, Oracle и TapMedia охватывает несколько городов, но в Днепре у них есть свои представительства.

DataArt

DataArt – компания, которая занимается IT-консалтингом и разработкой программных решений. Суммарно в компании работает более 1500 человек. Здесь нет жесткой иерархии. В офисах есть игровая приставка, VR-зона, фортепиано, бильярд, настольный футбол, спортзал, массажная комната, проводятся занятия йогой. Для сотрудников создали футбольную команду и клуб бегунов. С помощью внутренней системы члены команды могут благодарить друг друга и обменивать заработанные очки на сувениры.

OWOX

OWOX – компания, специализируется на внедрении Google Analytics 360 Suite и разработке онлайн-сервисов на основе технологии Google BigQuery. Офис находится в Днепре, там работает более 100 человек. Сотрудники могут работать удаленно и переходить в другой отдел внутри компании. Компания проводит внутреннее обучение для новичков. Всем сотрудникам оплачивают профессиональные курсы и конференции, спортзал и участие в марафонах.

TapMedia

TapMedia – компания, которая разрабатывает продукты и предоставляет услуги в области цифрового маркетинга и мобильной рекламы. На нее работает более 200 человек. В компании гибкий график. Кроме того, компания оплачивает профессиональные курсы. В TapMedia работает собственная академия мобильного маркетинга «Мобиллионер». Обучение бесплатное, лучшие выпускники становятся сотрудниками компании.

eSputnik

eSputnik – компания, которая разрабатывает сервис автоматизации маркетинга, в частности email-рассылок пользователям. На нее работает более 60 человек. Сотрудникам оплачивают участие в профессиональных конференциях и семинарах в Украине и за границей, а также частично компенсируют занятия по английскому и обеды. В eSputnik регулярно проводят события для сплочения команды и дарят сотрудникам корпоративные подарки.

Wix

Wix – продуктовая компания, которая разрабатывает онлайн-платформу для создания сайтов и продвижения бизнеса в сети. В ней работает более 200 украинцев. На работу можно приходить с домашними питомцами. В офисах есть спортзал, настольный футбол, стенка для игры в дартс, а также комната с музыкальными инструментами. Выпуск нового продукта или успешный финал проекта в Wix отмечают вечеринками. Коллеги поддерживают приюты для животных.

OpenDataBot

OpenDataBot – украинская продуктовая компания, которая разрабатывает платформу для работы с открытыми государственными данными. Украинский офис находится в Днепре, там работает около 10 человек. Компания оплачивает членам команды профессиональные курсы. В OpenDataBot поддерживают здоровый образ жизни: вместо печенья сотрудников угощают в офисе орехами.

Poster

Poster – продуктовая компания, которая разрабатывает облачную систему учета для кафе, ресторанов и магазинов. Украинский офис находится в Днепре, там работает 160 человек. В Poster нет бюрократии и не ведется учет времени начала и конца рабочего дня. Сотрудникам оплачивают до 80% стоимости обучения. В офисе проводят бесплатные курсы с носителем английского. Специальный бот назначает встречи между двумя случайными сотрудниками Poster.

Yalantis

Yalantis – аутсорсинговая компания, которая разрабатывает мобильные и веб-приложения для всех платформ. Офис находится в Днепре, там работает около 200 человек. В Yalantis можно работать удаленно. В компании постоянно проводят мастер-классы, например, по разработке, продажам, ораторскому мастерству и даже неотложной помощи и самообороне. Есть своя библиотека, курсы английского с носителем языка и дискуссионный клуб.

Fintech Band

Fintech Band – это технологическая компания, которая предоставляет услуги по разработке IT-продуктов украинским и зарубежным банкам. Основной проект команды – monobank. Суммарно здесь работает 200 человек. В компании гибкий график, есть возможность работать удаленно. Часы переработки оплачивают. Командам каждый месяц выделяют бюджет на мастер-классы и семинары, кроме того, для них проводят бесплатные курсы английского.

Luxoft

Luxoft – аутсорсинговая компания, которая разрабатывает программные решения для финансовой, автомобильной, туристической и других сфер. Здесь работает 3670 человек. В компании работает тренинг-центр с различными учебными программами: от технических до менеджерских и языковых. У сотрудников есть доступ к корпоративной электронной библиотеке. Каждый член команды может найти себе ментора и поменять проект.

SoftServe

SoftServe – глобальная аутсорсинговая компания с украинскими корнями. Украинские офисы находятся во Львове, Киеве, Днепре, Харькове, Ивано-Франковске, Ровно, Черновцах. Суммарно там работает более 7200 человек. При компании работает собственный университет, который включает техническую, языковую и бизнес-школы, а также программы лидерства, коучинга и профессиональных сертификаций.

Uklon

Uklon – украинская продуктовая компания, которая разрабатывает онлайн-сервис для заказа такси. Офисы находятся в Киеве, Одессе, Харькове, Николаеве, Кривом Роге, Львове, Днепре, Запорожье, Полтаве и Виннице, суммарно там работает более 250 человек. В компании гибкий график и семичасовой рабочий день, можно работать удаленно. Каждый сотрудник может предлагать идеи по развитию продукта.

Ciklum

Ciklum – международная аутсорсинговая и аутстаффинговая компания, которая занимается разработкой программного обеспечения. Украинские офисы находятся в Киеве, Харькове, Львове, Днепре, Одессе и Виннице, суммарно там работает более 2800 человек. В Ciklum регулярно проходят образовательные тренинги, встречи и семинары. Офис доступен 24 часа в сутки, там есть зоны отдыха, игровые комнаты.

Sigma Software

Sigma Software – международная компания, которая занимается IT-консалтингом. Украинские офисы находятся в Харькове, Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Сумах и Виннице, суммарно там работает более 1100 человек. Сотрудники могут выбирать проекты из любых сфер – от авиационной до рекламной. В офисе доступна библиотека, видеоархив, занятия по английскому и спортзал.

Oracle

Oracle – международная продуктовая компания, которая разрабатывает системы управления базами данных и ERP-системы. Украинские офисы находятся в Киеве, Харькове, Львове, Днепре и Одессе, суммарно там работает 500 человек. Если в каком-то зарубежном офисе есть вакансия, сотрудник из Украины может занять ее и переехать. Члены команды могут в любое время взять дополнительные выходные дни поверх отпуска.

##: IT
Gorod.dp.ua на Facebook.


Жоржэтыч  (14.10.19 17:40): А при чем тут Оракул и др. к компаниям Украины? То уже украинские офисы международных компаний, а не Украины. Ответить | С цитатой
Пятница.  (01.10.19 11:03): Uklon не пользуюсь. Ловлю такси с бордюра. Ноль пользы от их творчества. Ответить | С цитатой
София  (30.09.19 21:35): В Днепре любят хвастаться электронным сервисом. Но как до дела, то просто хоть стой, хоть падай. Недавно презентовали электронный кабинет жителя города, дающий возможность подключаться к разным городским службам, БД, реестрам. Полное убожество! Оплату электронного проезда в маршрутках так и не сделали. По существующим правилам справку о месте регистрации с перечнем проживающих не имеют права требовать, если ты зарегистрирован в соответствующем реестре. Но те, кто требуют такие справки, не хотят (или не умеют!) работать с электронным реестром и требует бумажную версию. А голосование на сайтах электронных петиций, где даже полезные петиции не набирают требуемого количества голосов. Люди не умеют пользоваться таким сервисом, в том числе, и молодежь. Их не обучают. Это проблема! Ответить | С цитатой
Ася  (30.09.19 16:33): Зажрались, нужно обложить их налогами по самое горло - чтобы дышать не могли!
Давно пора ввести гос. регулирование в эту сферу, назначать директоров из министерства по квоте партии и заставить их принимать на работу минимум 10% инвалидов!!! И балакаты только на украинской мове.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
биологу  (30.09.19 16:21): посмотрите на этот вопрос с технической стороны. и вам сразу станет легче и в жизни вообще, и в личной в том числе. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Биолог  (30.09.19 16:09): я уверен, что рентабельность этих IT компаний не так уж и велика, по сравнению с рентабельностью публичного дома с такой же численностью персонала, как в этих компаниях.
Например, здесь пишут, что, цитирую "Oracle – международная продуктовая компания, которая разрабатывает системы управления базами данных и ERP-системы. Украинские офисы находятся в Киеве, Харькове, Львове, Днепре и Одессе, суммарно там работает 500 человек" - конец цитаты.
Но я уверен, что прибыль публичного дома с численностью работающих в 500 человек, была бы несравнимо выше, чем прибыль этой компании.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте