Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Интервью городского головы Днепра Бориса Филатова программе «Грани» 34 канала

Интервью городского головы Днепра Бориса Филатова программе «Грани» 34 канала

Яркое начало нового политического сезона, важные для днепрян решение, победит «оптимистический» или «пессимистический» Бюджет-2020, а от этого - появится ли в Днепре электробус в Приднепровск и троллейбус на ж/м Победа-6, помогают ли депутаты ВР от Днепропетровщины в отстаивании интересов своих избирателей.

А также о том, какие улицы и почему попали в список на ремонт дворов и внутриквартальных дорог, о ситуации с лифтами, дальнейшую судьбу ОСМД и программы по реновации школ и детсадов, транспортную «революцию» и справится ли «Южмаш» с изготовлением 33 новых троллейбусов для Днепра.

О чем договорились с новым губернатором, прозрачность в строительстве метро и возможно ли дальнейшее сотрудничество с иностранными партнерами. А еще о приоритетах городской власти в 2020 году и тайны кулинарных предпочтений мэра.

Интервью городского головы Днепра Бориса Филатова программе «Грани» 34 канала:

Gorod.dp.ua на Facebook.


МОСТ  (13.03.20 10:09): Виявилося, що переправа, ремонт якої став предметом парі міського голови Бориса Філатова та президента Володимира Зеленського, офіційно не введена в експлуатацію. Проте міськрада не хоче платити штраф у майже два мільйони гривень і подала до суду, йдеться у сюжеті ТСН.19:30.

Переправою щодня проїздять десятки тисяч авто. Утім, як виявилося, за законом, цей міст досі закритий. "Було проведено позапланову перевірку. За її результатами було встановлено факт експлуатації не прийнятого в експлуатацію об'єкта будівництва", - каже начальник відділу правової роботи ДАБІ Дніпропетровської області Анатолій Бісєров. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/mist-u-dnipri-cherez-yakiy-sperechal isya-zelenskiy-i-filatov-oficiyno-ne-vvedeniy-v-ekspluataciy u-1507119.html
Ответить | С цитатой
МОСТ  (28.10.19 11:35): голосуй https://petition.president.gov.ua/petition/72728 Ответить | С цитатой
МОСТ  (09.10.19 18:38): Вместо каждого удаленного пухового тополя будет высажено по пять 3-летних деревьев ценных пород – в том числе, дуб, рябина, клен, платан.
— Михаил Лысенко.
Ответить | С цитатой
tut  (03.10.19 15:01): А что происходит с ремонтом захваченного планетария ? Ответить | С цитатой
Альбертіч не обижайся  (03.10.19 14:56): Просто бездарное (у)правление городом. Поэтому и нет симпатии от горожан Днепра. Почему не берете пример с Кернеса в Харькове, который реально все делает для города. Ответить | С цитатой
Алекс  (29.09.19 20:13): Госп. мер ! Вы гворили о городе без окраин .
Приезжайте сами или пришлите кого нибудь из своих многоцисленных замо-помов , пусть они посмотрят и проедут на своих личных "мерсах" по улицам Матлахова , Военморской, Ногинской , Каменской и др. в р-не пр. Мезепы. Может сдать их в оренду какой нибудь танковой бригаде ВСУ для учебных тренировок новобранцев , ведь для проезда легковых , они уже давно не пригодны.
И заодно, пусть приедут эксперты Зеленстроя - тут нобъятное поле деятельности с сухостоем и авариными деревьями . А то лезут туда , где жители протестуют и ноют ,что не дают им работать.
Ответить | С цитатой
555  (28.09.19 22:46): ох мы проголосуем...ох и проголосуем !!! нервничаешь ? Ответить | С цитатой
Нина  (27.09.19 15:26): Борис Альбертович! Прошу Вас ответить конкретно, когда будет профинансированна программа по установке подъемника по адресу Каверина 1
4 подъезд, я к вам обращалась письмом от 26.06.2019г год кончается,а не каких
сдвигов нет по этому вопросу, а на подходе день инвалидов и пожилых людей.
На улице 21век,а где же забота о людях с особыми потребностями. Очень Вас прошу еще раз обратить внимание на мою просьбу и найти возможность решить эту проблему. Сегодня прошла информация по 11 каналу,что осталось отремонтировать 23лифта в городе,так может найдутся в городском бюджете и
98000гривен для покупки и установки платформы подъемника у нас в подъезде
Ответить | С цитатой
Бывший днепрянин  (26.09.19 14:33): Вали как ты милый Борух. Проснулся такой в белом пальто к концу каденции.
Модер, удалишь- прокляну)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Горожанин  (26.09.19 12:13): Хочет на второй срок Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте