Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра Nissan столкнулся с Mercedes и снес дорожный знак

В центре Днепра Nissan столкнулся с Mercedes и снес дорожный знак

В пятницу, 20 сентября, на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Михаила Грушевского столкнулись Nissan и Mercedes. Удар оказался достаточно сильным: автомобили отбросило на тротуар.

ДТП случилось напротив сервисного центра магазина «Цитрус» приблизительно в 23:20. При столкновении иномарки вылетели на тротуар и автомобиль Nissan снес дорожный знак, оказавшийся на его пути. Патрульные сообщили, что в аварии никто не пострадал.

«Я двигался со скоростью около 40 км/ч, а водитель Mercedes медленно переезжал через трамвайные колеи. Увидев мой автомобиль он не остановился, а наоборот, попытался «проскочить», — рассказал мужчина, находившийся за рулем Nissan.

Место аварии оградили конусами, однако водителям стоит быть осторожнее: на проезжей части все еще лежат осколки битых стекол. Кто из водителей является виновником ДТП предстоит выяснить правоохранителям. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено.

Примечательно то, что это вторая авария, которая произошла на этом перекрестке в течение дня. Около 18:00 на этом месте столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. Тогда на месте образовалась пробка.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


sdfgsdfg  (23.09.19 10:02): Судя по всему оба пьяные ехали, один 40км ели ехал, а второй уже даже ехать не мог, а только на гашетку нажимал и перестарался. Ответить | С цитатой
Anatolik  (21.09.19 19:32): Водила Ниссана, походу не местный. Местные учитывают специфику этого перекрестка. Даже, видя знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА, ПРИТОРМОЗИТЬ - глянуть ВЛЕВО... Не летит, ли зазнавшийся джигит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте