Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
18:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском задержали жителя Днепра, развращавшего несовершеннолетнюю

В Каменском задержали жителя Днепра,  развращавшего несовершеннолетнюю

Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

19 сентября в полицию обратилась мать 12-летней девочки, которая сообщила, что неизвестный мужчина заманил ее дочь в квартиру и начал совершать в отношении девочки разные развратные действия. Затем, когда девочка расплакалась, отпустил ее.

Полицейские Каменского ОП оперативно установили и задержали злоумышленника. Им оказался 53-летний житель Днепра.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос о сообщение ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних) и избрании меры пресечения.

Полиция обращается ко всем родителям с просьбой провести беседы с детьми о мерах безопасности на улице. Отметить об опасности общения с незнакомцами и малознакомыми гражданами. Иногда, злоумышленники для того, чтобы вызвать доверие ребенка говорят, что знают родителей или близких! Обратите внимание, чтобы дети ни в коем случае не садились к незнакомцам в авто и не угощались сладостями! Безопасность наших детей зависит от нас с вами!

Gorod.dp.ua на Facebook.


666  (20.09.19 14:47): Все как обычно. Она сказала..И не надо язвить, преступник должен быть наказан, но это единственное , так сказать, направление,где достаточно лишь сказать не предоставив никаких доказательств, кроме слов. Чем и пользуются нечистоплотные личности Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Kinomanka/1919  (20.09.19 12:33): Почему лица извращенцев и тп всегда "зарисовывают"? Люди должны знать в лицо кого опасаться Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (11)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (9)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте