Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция разоблачила наркодельцов, которые занимались изготовлением и сбытом «метамфетамина»

Полиция разоблачила наркодельцов, которые занимались изготовлением и сбытом «метамфетамина»

Наркодельцы почти год занимались изготовлением и сбытом наркотиков на территории г.Днепр.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий, в рамках открытого уголовного производства по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины, правоохранители установили преступную группу в состав которой входило пять жителей Днепропетровской области. Известно, что роль каждого участника группы была четко определена: организатор, двое ответственных за изготовление психотропного вещества и два сбытчики, среди которых одна женщина.

13 сентября правоохранители провели 9 санкционированных обысков по месту жительства членов группы. Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу в НИЭКЦ.

Одной участнице преступной группировки сообщено о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

После проведения соответствующих исследований будет принято решение об объявлении сообщение о подозрении и избрании меры пресечения остальным членам группировки.

Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению места нахождения и документированию преступной деятельности других участников преступной группировки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Куку  (17.09.19 16:16): ж. м. ПОБЕДА 6, переулок Штабной 6, подъезд 6, кв.190. Производство и сбыт амфетамина. Передвигается на авто МИЦУБИСИ ЛАНСЕР 10 тёмного цвета. Мусора, если вы это существо не запакуете и будете дальше крышевать, его хлопнет СБУ и он сольет вас поимённо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Полицай  (17.09.19 13:53): Жадность - это плохо! ДелиЦЦа надо! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте