Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателей и юристов Днепра приглашают на бесплатный семинар «Интеллектуальная собственность как важный актив современного бизнеса. Пути приобретения прав и их защиты»

Предпринимателей и юристов Днепра приглашают на бесплатный семинар «Интеллектуальная собственность как важный актив современного бизнеса. Пути приобретения прав и их защиты»

24 сентября в Центральной городской библиотеке (ул. Воскресенская, 23) на 3-м этаже, в лекционном зале, состоится семинар «Интеллектуальная собственность как важный актив современного бизнеса. Пути приобретения прав и их защиты». Регистрация на мероприятие начнется в 10:00.

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, адвокаты-практики, корпоративные юристы-практики. Семинар также будет интересен представителям органов местного самоуправления, отвечающих за использование символики территориальных общин.

Вопросы, которые будут рассматриваться на семинаре:
1. Интеллектуальная собственность - стратегическая составляющая бизнеса;
2. Торговые марки - путь от разработки бренда до его государственной регистрации;
3. Промышленные образцы (дизайны) - эффективный правовой инструмент защиты прав на объекты интеллектуальной собственности или основной объект для троллинга;
4. Изобретения и полезные модели;
5. Авторское право,
6. Защита объектов интеллектуальной собственности на таможенных границах Украины и ЕС.

Семинар рассчитан на 6 часов с перерывом на «кофе-брейк». Участие - бесплатное. Среди спикеров - специалисты патентного бюро «Др. Эмил Бенатов и Партнеры »(г.Киев).

Мероприятие организовано департаментом правового обеспечения Днепровского городского совета.

Внимание! Предварительная регистрация на участие в семинаре является обязательной по ссылке: https://forms.gle/Qe22WUfkvxfFZZtEA. Телефон для справок: 744-15-89.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте