Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День города обеспечивать охрану публичного порядка будут около 400 патрульных полицейских

В День города обеспечивать охрану публичного порядка будут около 400 патрульных полицейских

На этих выходных наш город празднует день рождения. Обеспечивать охрану публичного порядка будут около 400 патрульных полицейских. Сотрудники патрульной полиции, в том числе, группы тактическо-оперативного реагирования будут задействованы в обеспечении правопорядка в местах большого скопления людей.

Об этом, в четверг, 12 сентября, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил старший инспектор пресс-службы Управления патрульной полиции в Днепропетровской области, старший лейтенант Павел Карманов.
«Хотелось бы напомнить жителям Днепра об основных правилах безопасности:

- если Вы обнаружили подозрительные предметы, пакеты, другие находки, не стоит проверять их самостоятельно и смотреть, что находится внутри. В таком случае необходимо вызвать полицию или службу по чрезвычайным ситуациям, которая проверит эти вещи;

- если Вы увидели подозрительных личностей или людей, которые собираются совершить правонарушение, то срочно сообщите на спецлинию «102»;

- рекомендации для тех граждан, которые будут посещать мероприятия с детьми: ребенку необходимо наизусть знать контактный телефон родителей или иметь листок с номером, чтобы в случае, если он потерялся, можно было с ними связаться. Если Вы видите, что ребенок пропал с поля зрения, то не стоит паниковать – необходимо сразу обращаться в службу «102» и вернуться на место, где Вы в последний раз виделись с ребенком;

- водителям не злоупотреблять спиртным и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения», - сказал Павел Карманов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте