Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бесплатная правовая помощь является приоритетной для Минюста — Малюська

Бесплатная правовая помощь является приоритетной для Минюста — Малюська
Министр юстиции Денис Малюська\фото: Кабмин

Бесплатная правовая помощь будет и есть одним из приоритетов Министерства юстиции Украины.

Об этом сказал министр юстиции Денис Малюська во время приветственного слова на открытии международной конференции по юридической помощи в Киеве, сообщает корреспондент Укринформа.
"Бесплатная правовая помощь это, безусловно, будет и есть одним из приоритетов Министерства юстиции. Это, наверное, ключевой элемент механизма, который администрирует Министерство юстиции и который взаимодействует с наибольшим количеством граждан", - сказал Малюська.
Он отметил, что система бесплатной правовой помощи касается ключевых аспектов жизни людей.
"Поэтому, безусловно, моя работа и работа моих коллег будет в том числе сфокусирована и в этом направлении деятельности министерства", - отметил министр юстиции.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Писька Малюська  (12.09.19 13:44): Но бесплатная помощь обойдется вам дороже, чем платная. Вот такой вот парадокс. Ответить | С цитатой
Ну да  (11.09.19 03:28): У нас как и везде в державе. Бесплатно только сыр в мышеловке. Адвокату надо платить. Не платишь и правовая помощь соответственная. Не натужится и не переусердствует. Ответить | С цитатой
А где же  (10.09.19 20:38): в Днепре можно получить бесплатную юридическую консультацию? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте