Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Dnipro GOGOLFest пройдет барахолка

На Dnipro GOGOLFest пройдет барахолка

Благотворительная арт-барахолка «Свое Своим» будет работать 28 и 29 сентября.

Все средства, собранные в рамках благотворительной арт-барахолки «Свое Своим» На Dnipro GOGOLFest передадут родителям двухлетнего Гриши Андрющенко, который нуждается в срочном дорогостоящем лечении. На барахолку можно приносить и менять что угодно – от ношеных вещей и обуви до предметов искусства, на то она и называется арт-барахолка, рассказывает Основатель проектов «Лавка Доброты» и «Свое Своим» Галина Подберезная.

«Фестиваль «Свое Своим» уже является хорошей традицией для нашего города. И мы благодарны организаторам GOGOLFest, которые нас пригласили в рамках фестиваля провести благотворительную арт-барахолку на ул. Телевизионная, 3. Наша барахолка будет идти два дня – 28 и 29 сентября», - отмечает организатор.

В рамках этого проекта организуют буккроссинг – можно будет обменяться не только вещами и предметами искусства, но и интересными книгами.

«Приносите что угодно – картины, вазы, книги и мы подберем вам достойный обмен», - уверена Галина Подберезная.

Также в рамках фестивальной барахолки пройдут благотворительные мастер-классы. Если вы талантливы и хотите чему-то научить участников фестиваля – можете приходить и провести свой урок прямо на барахолке.

«Мы также очень ждем талантливых жителей Днепра с особыми потребностями, которые смогут показать свой талант всему городу на нашем празднике!» - приглашает организатор.

На барахолке будет большой выбор мужской и женской одежды мировых брендов, а также новая одежда от «Лавки Доброты», который Вы сможете приобрести и тем самым помочь в лечении двухлетнего Гриши.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте