Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
08:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бизнес-вумен Днепропетровщины едут в Польшу

Бизнес-вумен Днепропетровщины едут в Польшу

Вскоре в Варшаве пройдет международный форум «Perspektywy Women in tech summit 2019» - одна из самых масштабных женских конференций в сфере ІТ-технологий в Европе. Областной комитет для женщин-предпринимателей,который активно развивается на базе облсовета, примет участие в этом событии.

Эта структура для развития молодежно-женского предпринимательства в области была создана недавно и является продолжением успешного проекта «Женщины в бизнесе» от КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса».

Сегодня в областном совете собрался актив женского комитета. Обсудили подробнее условия Форума. В Варшаве женщин ждут тренинги и доклады от специалистов Гарвардского и Стэнфордского университетов, представителей передовых компаний мира, таких как Amazon, Facebook, Google, Intel и другие.

Главная цель работы неизменна - популяризация женского предпринимательства, экономическая активность женщин-предпринимателей, создание новых рабочих мест для женщин, гендерное равенство в бизнес-среде, повышение экономической компетенции деловых женщин и улучшение связей между ними. Также они обращают внимание на важность реализации деловой женщины и в других сферах. Поэтому одна из участниц комитета посетила учебный семинар «Женщины в политике» и сегодня поделилась опытом и знаниями.

«Современная бизнес-леди - это особый тип женщины. Они строят социально-ориентированный и ответственный бизнес, который необходим и нашей области, и стране в целом. Женский комитет демонстрирует высокие темпы развития. Мы со стороны областного совета готовы содействовать их инициативам», - заключает председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (09.09.19 12:49): Чьи-то бабы поедут на экскурсию за счёт налогоплательщиков? Ответить | С цитатой
элка  (09.09.19 07:21): ни какие тренинги не помогут стать бизнес вуман, лидерство дается от природы.. Ответить | С цитатой
Вадик  (08.09.19 21:18): Хочу поработать на таких бизнесвумен! Бесплатно! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (28)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте