Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
20:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отмыли Новый мост перед открытием

В Днепре отмыли Новый мост перед открытием

Сегодня, 5-го сентября, в Днепре начали мыть Новый мост.

В Днепре сотрудники коммунальных служб с помощью шлангов помыли Новый мост. Конструкции, которые преграждали дорогу для проезда на переправе, уже убрали и погрузили в трактор. Теперь мост открыт в оба направления.

Также на Новом мосту повесили новые дорожные знаки, среди которых ограничитель скорости для троллейбусов до 20 километров в час. На месте все еще работают представители коммунального предприятия.

Стоит напомнить, что ранее уже сообщалось о том, что Новый мост в Днепре уже практически готов к открытию. На проезжей части уже нанесли новую разметку, а на въезде к мосту черной краской покрасили барельефы, которые были установлены там более полувека назад.

Уже совсем скоро автомобилисты, велосипедисты, мотоциклисты и пешеходы снова смогут воспользоваться переправой. Известно, что открытие Нового моста должно состояться ко Дню Днепра, то есть 14 сентября.






Gorod.dp.ua на Facebook.


poet  (08.09.19 07:30): Надеюсь дорожное полотно исправили, когда едешь вроде на скачках или на "РОДЭО" Ответить | С цитатой
Max  (06.09.19 15:33): Переправа - это на плоту через реку. По мосту - это переезд или переход. Ответить | С цитатой
Кэп  (06.09.19 15:23): Еще предстоит отмыть метро, набережные, парки.
В общем всё можно и не осилить отмывать.
Ответить | С цитатой
местный  (06.09.19 12:29): Та та, отмыли на нем бабла ох как не кисло!!! Ответить | С цитатой
shadow  (06.09.19 11:33): помыли, но никого не пустят - куда-ж по помытому! Ответить | С цитатой
Танк  (06.09.19 08:08): «Отмыли» - точнее и не скажешь! Ответить | С цитатой
Ганс IV  (05.09.19 23:35): Подводная часть опор разрушена.
Это видно 2-метрового погружения.
Зачем этот цирк с зефиром и блоггершей?
Через 5 лет он полностью разрушится.
Ответить | С цитатой
Ганс IV  (05.09.19 23:35): Подводная часть опор разрушена.
Это видно 2-метрового погружения.
Зачем этот цирк с зефиром и блоггершей?
Через 5 лет он полностью разрушится.
Ответить | С цитатой
житель  (05.09.19 23:20): Это финиш отмыва, куда Вы люди смотрите, или позицыя не трогайте меня у нас крЭдо в стране!? Ответить | С цитатой
Боря  (05.09.19 23:17): а таньга всю успели отмыть перед открытием
валера - в бухгалтерию
ну, или... ты знаешь куда...
Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте