Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стало известно, на сколько в Украине выросли выплаты по беременности и родам

Стало известно, на сколько в Украине выросли выплаты по беременности и родам

Фонд социального страхования Украины (ФССУ) в январе-июле 2019 года профинансировал пособия по беременности и родам для более чем 93 тысяч работающих женщин.

Об этом во вторник, 3 сентября информирует пресс-служба фонда, ранее отчитавшаяся о лекарствах для пострадавших на производстве.
"На эти цели фонд направил 2,63 млрд гривен, что на 14,1% больше, чем за тот же период прошлого года", – говорится в сообщении ФССУ.
В целом, по данным фонда, за семь месяцев были профинансированы 108,1 тыс. листков нетрудоспособности в связи с беременностью и родами.

В ФССУ добавили, что эти документы выдаются с 30-й недели беременности на 126 календарных дней, однако в случае преждевременных или многоплодных родов, возникновения осложнений во время родов или в послеродовом периоде дополнительно к основному выдается листок нетрудоспособности на 14 календарных дней.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Добрый  (03.09.19 17:18): Заманчиво Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте