Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
05:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В результате ссоры в маршрутном такси житель Днепра едва не убил бывших приятелей: обвинительный акт направлен в суд

В результате ссоры в маршрутном такси житель Днепра едва не убил бывших приятелей: обвинительный акт направлен в суд
иллюстративное фото из открытых источников

Днепропетровской местной прокуратурой №1 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 55-летнего гражданина за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 ч.2 ст.115 УК Украины (законченное покушение на убийство двух лиц).

Так, в мае обвиняемый ехал в переполненном маршрутном такси. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина поссорился с двумя пассажирами и во время конфликта туристическим ножом, который имел при себе, нанес им несколько ударов по телу в область жизненно важных органов.

Травмы оказались несмертельными, ведь пострадавшим была вовремя оказана медицинская помощь.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (30.08.19 18:28): На фото туристический нож?
Чисто зэковская "бабочка".
Ответить | С цитатой
нудный  (30.08.19 17:24): ну нет новостей, лучше вообще не пишите лишь бы что Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (6)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте