Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские посетили детей, изъятых из приемной семьи

Полицейские посетили детей, изъятых из приемной семьи

Женщина-опекун, которая подозревается в физическом и психологическом насилии над детьми, находится под домашним арестом. Сейчас прокуратура подала апелляционную жалобу об изменении меры пресечения для нее.

Напомним, что 24 августа Шевченковским районным судом женщине избрана мера пресечения в виде ночного домашнего ареста. Подозреваемую обязали не покидать место постоянного жительства без разрешения следователя с 21:00 по 6:00 до 22 октября.

Также 27 августа полицейские ювенальной превенции Днепровского ОП посетили детей, изъятых из семьи 22 августа. Четверо детей 4, 6, 8 и 13 лет сейчас находятся в безопасности - в центре социально-психологической реабилитации.

Благодаря работе с педагогами и психологами, с каждым днем ​​дети все чаще улыбаются и находятся в хорошем настроении. Полицейские привезли малышей полезные и вкусные подарки. Но самое ценное, что требовали эти дети - это внимание и забота взрослых.

По словам психолога центра, дети подвергались физическому и психологическому насилию. Больше всего от действий женщины-опекуна пострадал 8-летний мальчик, которого ювенальные полицейские обнаружили 22 августа прикованным цепью к дивану. Кроме ссадин и синяков, ребенок должен и проблемы с развитием - мальчик почти не разговаривает и не имеет необходимых для своего возраста знаний.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте