Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В многоэтажках Днепра ремонтируют подъезды и устанавливают металлопластиковые окна

В многоэтажках Днепра ремонтируют подъезды и устанавливают металлопластиковые окна

В Днепре состоянию на 13 августа сотрудники коммунального предприятия «ЖК Самарского района» выполнили 60% запланированных в этом году ремонтных работ в подъездах многоэтажек с заменой окон.

 Так, в доме на ул. Крушельницкой, 20 обновили не только все пять подъездов, но и отопительную систему в подвале.
«Раньше подъезды были в ужасном состоянии: надписи на стенах, потрескавшаяся штукатурка, облезлая краска. Теперь после ремонта сюда приятно заходить. Мы благодарим рабочих за качественную работу - и новые окна, и замененные трубы в подвалах. Ждем начала отопительного сезона, чтобы проверить новую систему», - рассказал житель Владимир Соловьев.
В доме на Донецком шоссе, 116 более 300 квартир. Здесь отремонтировали 8 подъездов и заменили все окна на металлопластиковые.
«В последний раз у нас делали ремонт лет десять назад. Тогда мы самостоятельно покупали материалы и все контролировали. Однако окна в подъездах у нас вообще никогда не ремонтировали, так и стояли деревянные с разбитым стеклом. Зимой у нас всегда куча снега и ветер свистел сквозь щели. Заявку мы подали в прошлом году, а в этом году провели ремонт. Сначала установили окна, потом приехала бригада, побелила и покрасила стены. Приятно, что цвет подобрали такой, как мы просили - светло-бежевый, чтобы не было зелено-синей «совдепии»», - отметил житель дома Сергей Захаров.
Работы в доме по улице Терещенковской, 25 велись с прошлого года. «Здесь отремонтировано почти все - от крыши до подвала», - сказал начальник участка КП «ЖГ Самарского района» Олег Золотаревский.
«Все это мы сделали за счет предприятия. Сейчас мы рассматриваем очередную заявку от жильцов этого дома о его утеплении. Однако к единому мнению по этому вопросу сами жители еще не пришли. Есть те, которые не соглашаются, ведь они уже утеплили стены за свой счет. Думаю, вопрос решится в ближайшее время», - сказал Олег Золотаревский.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Приднепровск  (24.08.19 03:47): Везет кому-то. А нам полоумный депутат С.Суханов полуремонт сделал (Космонавтов,20).. Ответить | С цитатой
drob57  (20.08.19 19:38): Очень красиво сделали в одном доме.А как с запланированными ремонтами,в частности по ул.Батумской,58?:) Ответить | С цитатой
Горожанка  (15.08.19 09:46): Зато у нас никто не шевелится. Сталинка рушится, фасад сыплется на голову, крыша течёт. Мы не так платим или как понять, что более новые дома ремонтируют, а наш стоит на отшибе? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
George  (15.08.19 09:34): А вот у нас в подъезде по адресу Запорожское ш. д 48 3-й блок весной тоже поменяли двери переходных площадок (от лифта на лестницу) на металлопластиковые и побелили/покрасили подъезд на лестнице. Кто заказал ремонт, строители не знают (то ли инициатива депутата Гуфмана, то ли Жилсервис). Вроде бы хорошее дело сделали, но настолько всё некачественно!!! У нас на площадке (16-й этаж) теперь дверь новая полностью не открывается - низом упирается в пол. И вокруг металлопластика вместо откосов пена монтажная торчит. Откосы теперь самим, что ли делать? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (14.08.19 18:34): Кафель скользок.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте