Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

387 тыс. жителей Днепропетровщины отказались от бумажных платежек за электроэнергию

387 тыс. жителей Днепропетровщины отказались от бумажных платежек за электроэнергию

На онлайн-счета переходят эконастроенные жители области, чтобы оплачивать электроэнергию в удобное время, не дожидаясь почтальона. Четверть потребителей уже отказались от бумажных платежек, чем ежемесячно помогают сохранить 45 деревьев.

«Днепровские энергетические услуги» позаботились, чтобы каждый клиент мог выбрать удобный для себя способ получения счетов. Сделать это можно одним кликом в Личном кабинете в разделе «Счета». В настройках можно указать один из вариантов:

  • Счета генерирует и доставляет поставщик потребитель раз в месяц получает бумажную платежку, но сам не может формировать счет в Личном кабинете;
  • Пользователь самостоятельно получает счета на сайте клиент в любой момент может сформировать счет и мгновенно оплатить его без бумажной платежки и комиссии.

Именно этот способ выбрали 65% зарегистрированных в Личном кабинете жителей Днепропетровщины.

  • Счет доставляет поставщик, если пользователь не получил его самостоятельно - клиент может получать и бумажные платежки, и сам формировать счета в Личном кабинете. Бумажная платежка придет потребителю, если до даты формирования счета поставщиком (3-4 число месяца), он не сгенерировал его самостоятельно в Личном кабинете.

«Заботясь об окружающей среде, все больше жителей области сознательно сокращают использование бумаги. Переход на онлайн счета за электроэнергию только подтверждает этот тренд. При этом право выбирать способ получения счетов мы всегда оставляем за клиентом. Каждый может сделать это в настройках Личного кабинета», - сказал директор «Днепровских энергетических услуг» Юрий Федько.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте