Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Официально: зимой в Южном районе Каменского возможны «веерные» отключения электричества

Официально: зимой в Южном районе Каменского возможны «веерные» отключения электричества

Актуальную для горожан тему прокомментировал Александр Красовский, руководитель Каменского РЭС АО «Днепровские электросети».

- Не буду ничего приукрашивать. В случае возникновения в сети критических ситуаций, будут введены графики «веерных» отключений. В этот период подача потребителям электричества будет осуществляться в следующем порядке: 6 часов у горожан есть электричество, затем на 2 часа его отключают.

Александр Красовский объяснил, что если бы, к примеру, не заработала «Днепровска ТЭЦ» и без централизованного отопления остался бы весь Центр, то графики «веерных» отключений охватывали бы все Каменское. С учетом того, что у жителей «Центра», «Черемушек», «Днепростроя», а также «Левого берега» централизованное отопление в зиму 2019-20 года будет – то веерные отключения коснутся лишь Южного района.

По словам Красовского, графики веерных отключений согласуют с городскими властями и через СМИ доведут к сведению всех горожан.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте