Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По факту хулиганских действий в одном из игровых заведений Днепра полиция открыла уголовное производство

По факту хулиганских действий в одном из игровых заведений Днепра полиция открыла уголовное производство

7 августа около 14:00 в игорное заведение на просп. Пушкина города Днепр зашли представители одной из общественных организаций.

Вслед за ними пришли еще 15 мужчин в масках, которые бросили петарду и устроили драку, в ходе которой применили пистолет, предварительно травматического действия. В результате конфликта пострадали 7 человек - представителей общественной организации. После драки нападавшие скрылись.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Днепровского отдела полиции. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Сейчас принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению данного правонарушения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Влада  (08.08.19 12:20): Да все супер! А то эти типо активисты вообще страх потеряли.Кому нужно и табельники по набивать а кого и по закрывать. А то за три коппейки бегают и людей бесят..Ребят поддерживаю которые им по нахлобучивали!!! Ответить | С цитатой
сомневающийся  (08.08.19 11:46): Ничего не понял, дело возбудили на хулиганов, которые напали на легально, с вывеской, работающее коммерческое заведение, расположенное в центре города, или на хулиганов, которые отлупасили первых хулиганов. Или на коммерсантов, которые предоставляли услуги. Ответить | С цитатой
Антон  (08.08.19 11:00): Уголовное дело против сотрудников полиции за разглашения информации третьим лицам , часом не открыли?
Стоило активистами позвонить в полицию - как сразу братки подтянулись. Это все , что нужно знать о нашей полиции.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (08.08.19 08:38): Бандитское государство. Запрещенные автоматы по всюду под видом интернет кафе или гос. лотереи, все в курсе, никто ничего не делает, рука руку моет. Страны нет. Это просто территория с населением. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
тітушки ВЖЕ поодинці  (08.08.19 07:57): отримують зауваження"сраною-лопатою-по-хуцпатій-пиці".. а тим часом поліція їх приводить до тями і передає в суд..
А шлємазлам же ж"працедавець"нашоптував-та-чьто-вам-сдєлают.. -от і виходить нічого особливого=по-рилу+2р буцегарні!! все як завжди
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте