Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэр Днепра Филатов выискивает старую одежду на барахолках и собирает старинную обувь

Мэр Днепра Филатов выискивает старую одежду на барахолках и собирает старинную обувь

Борис Филатов рассказал о своих увлечениях вне стен городского совета.

Так, мэр Днепра, помимо наследия японской культуры, очень любит коллекционировать… одежду. Но не модные бренды, а старинные экспонаты.

«В это невозможно поверить, но человек, который матерится в Фейсбуке (и не только) и также, по слухам (о, Боже) даже распускает руки на нерадивых товарищей, интересуется историей моды. Да, да, уже несколько лет я выискиваю на барахолках старую одежду, изучаю ткани и вышивку, а также собираю этническую обувь и головные уборы», - написал Борис Альбертович на своей странице в Facebook.

Однако городской голова заверил, что из-за своих пристрастий к тканям и вышивке он останется всё тем же грубым бруталом и последним матершинником.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гарию  (08.08.19 10:35): понятно, что вам скучно. но есть много других способов занять себя и свою непослушную кошку. Ответить | С цитатой
Будешь  (08.08.19 07:27): таким, желаю тебе 100 протоколов по ст. 173 КУоАП за мелкое хулиганство с крестом на 15 суток по каждому. Гля ценитель выискался! Помни о пари с президентом! Сроки спливают. Ответить | С цитатой
Народ  (07.08.19 19:12): А может городскому голове нужно заниматься проблемами города? Выискивать, например, ямы в придомовых территориях и коллекционировать их устранение. Ответить | С цитатой
Марина  (07.08.19 17:38): Городской голова как всегда лукавит. Подобные вещи сейчас не найдешь на барахолках, да и барахолка в городе всего одна. И ее, чувствую, скоро БА снесет и торговый центр построит. Ответить | С цитатой
Риелтор  (07.08.19 16:32): Как-то в агентстве устроил корпоратив с дресс кодом типа бомж-пати... тоже помню по секондам шерстил. Ответить | С цитатой
Житель Победы  (07.08.19 15:40): Обувь со старинным грибком, пронафталиненые тряпки... Не каждый такое в свой дом принесет. Ответить | С цитатой
Гарий  (07.08.19 15:39): Раз уж зашёл разговор про матюки, вспомнил эпизод уже здесь, на ПМЖ в Нюрнберге.

Как-то зашли в квартиру, пока я обувь переодевал, наша кошка Минька выскочила в тамбур и за тумбочку для обуви спряталась.
Я ей по-простому кричу: "Брысь, пошла в комнату!" Потом снова: "Брысь! Брысь!" Никакой реакции.
Вспомнил я, что "доброе слово и кошке приятно", стал уговаривать, как тот повар: "Ну Минечка, что ты за человек, я ж не могу из-за тебя дверь в комнату захлопнуть! Иди отсюда по-хорошему!"
А она снова ноль внимания, фунт презрения.
"Ты что, по-русски перестала понимать? Хорошо, скажу по-немецки: "Миня, цурюк! цурюк!" (это "назад" по ихнему). Опять ента стерва не реагирует. Тут терпение моё лопнуло и я как рявкну: "Цурюк,… ТВОЮ МАТЬ!" Слышу как жена, прислушивавшаяся к моим экзерсисам, хрюкнула от смеха, а моя Миня, прижав уши, молнией прошмыгнула в комнату.
Н-да, ненормативное слово и кошке понятно….
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гарий  (07.08.19 15:06): И чего только опубликованные комменты катят бочку на Филатова?! Неужто никаких позитивных откликов нет?!

Я здорово подозреваю, что на этом сайте окопались исключительно недоброжелатели нашего мэра, они и фильтруют комменты. Мне самому часто "затыкали рот" -- не публиковали словами "Доступ закрыт постоянно". Подумааешь, матерщинник (я сам не видел), Губерман тоже матерится, моя покойная благовоспитанная тёща (светлая ей память!) аж захлёбывалась от смеха, читая Губермана. Да и я сам, стесняюсь матюкаться даже при кошке, но ситуация доводит...

У меня парализованы ноги, могу только уверенно сидеть колёсном стуле и вдруг, как я ни осторожничаю, обёртка от конфеты нагло, на моих глазах, не спеща падает на пол!!!
Нет, права наша министр здравоохранения Супрун, противница законопроекта "О дематюкизации украинского языка", матюкнёшься и сразу облегчишь свою душу!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
сергей  (07.08.19 14:15): Будь в тренде -
Одевайся в секонд-хенде! (25 сек) Юморрр!
https://youtu.be/268bsrskR_I
Ответить | С цитатой
.  (07.08.19 14:11): Все деньги отдал на мост. Покупает одежду, как и МЫ все, в сэконд-хэнде. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте