Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ARX – страховая крепость Украины

ARX – страховая крепость Украины

Компания «AXA Страхование» – лидер страхового рынка Украины – изменила название на «Страховая компания «ARX». В свою очередь, компания «AXA Страхование Жизнь» работает под брендом «ARX Life»

В минувшем году французская Группа АХА успешно завершила оформление сделки с канадским страховым холдингом Fairfax Financial Holdings Limited, который приобрел 99,98% уставного капитала компании «АХА Страхование». В связи с этим компания «AXA Страхование» поменяла название на «Страховая компания ARX», а компания «AXA Страхование Жизнь» работает под брендом «ARX Life».

Название «ARX» было придумано в рамках конкурса, организованного среди сотрудников украинской компании. В переводе с латыни– оно обозначает «крепость, цитадель, оплот». Звучное и лаконичное название как нельзя лучше отражает основные принципы страховой компании «ARX» – надежность, устойчивость и защиту интересов клиентов.

Успехи и достижения

«Мы успешно начали 2019 год и планируем держать такую же высокую планку на протяжении всего года. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и абсолютно уверены, что финансовые и стратегические цели 2019 года будут достигнуты в полном объеме», – комментирует Андрей Перетяжко, Глава правления компании «ARX».

Компания уже 10 лет подряд лидер на рынке КАСКО, у нее порядка 1 миллиона уникальных клиентов. Размеры выплат впечатляет – в день компания выплачивает клиентам порядка 3, 5 миллионов гривен.

Удовлетворенность клиентов сервисом остается на высоком уровне 92%. «Страховая компания «ARX» – единственная компания, использующая Тransparent Customer Feedback, сервис, позволяющий сразу после урегулирования оценить качество услуг компании по 5-звездочной шкале. Отзывы появляются на сайте компании в режиме реального времени. Администрирует процесс сбора и проверку отзывов независимая компания eKomi «The Feedback Company», европейский лидер в области работы с обратной связью клиентов.

Объединение лидеров

Канадский холдинг Fairfax Financial Holdings Limited занимается страхованием, перестрахованием и управлением инвестициями. Он был основан Премом Ватса в 1985 году в Торонто. Ватса до сих пор является председателем правления и исполнительным директором Fairfax. За стратегически выверенные вложения, взвешенный выбор инвестиций и постоянно растущую стоимость холдинга Ватса называют канадским Уоренном Баффеттом.

Fairfax является одним из лидеров финансового рынка в Канаде и одном из крупнейших страховых международных групп. С учетом состояния экономики и политических рисков, приход группы Fairfax в Украину стал одним из главных событий на отечественном рынке страховых услуг.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте