Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Минобразования определило ТОП-10 самых популярных вузов

Минобразования определило ТОП-10 самых популярных вузов

Составлен рейтинг ТОП-10 вузов по количеству поданных заявлений. В этот список вошли киевские, львовские, харьковский и днепровский университеты.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр Министерства образования и науки Украины.

В топ-10 входят сразу 6 киевских университетов: КНУ имени Шевченко (1 место); КПИ имени Сикорского (3 место); Киевский национальный торгово-экономический университет (5 место) Национальный авиационный университет (6 место); КНЭУ имени Вадима Гетьмана (8 место) Киевский университет имени Бориса Гринченко (9 место).

В десятку лучших вузов, по мнению МОН, входят два львовских учреждения: Львовский национальный университет имени Ивана Франко (2 место) и НУ "Львовская политехника" (4 место).

Также в этот рейтинг отнесено по одному вузу из Харькова и Днепра: Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина (7 место) и Днепровский университет имени Олеся Гончара (10 место).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепрянин  (24.07.19 08:10): Между 9 местом (Гринченко) и 10 местом (ДНУ) большая разница, т.к. и там и там учились дети. Плюс ДНУ это наличие общежитий и это все..., подтягивайся ДНУ. Ответить | С цитатой
серый  (24.07.19 07:54): Вот и в .опе ваш хваленый ДИИТ. Старшее поколение преподов ушло и все. Отрасль не развивается. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте