Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
22:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На центральном проспекте починят троллейбусную линию

На центральном проспекте починят троллейбусную линию

На этой неделе починят линии на проспекте Яворницкого, проспекте Героев и на Кайдакском мосту.

Основные работы по замене и ремонту трамвайной и троллейбусной контактной сети будут проводить ночью и они практически не помешают движению транспорта, заверил заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Единственный ремонт, который усложнит жизнь пассажирам — модернизация троллейбусной линии на проспекте Героев. Там движение троллейбусов будет приостановлено на пару дней. Троллейбусы №12 и №10 с сегодняшнего дня работают по сокращенному маршруту — до круга-развилки на Космической.

Остальные работу будут производится без вмешательство в графики маршрутов. На этой неделе запланированы такие ремонты: замена 500 м контактной сети троллейбусной линии от ул. Фабра до пл. Героев по ул. Дмитрия Яворницкого; установка контактной сети трамвайного депо №3 в районе второго выезда из депо; балансировка трамвайного пути по Кайдакскому мосту, делится Компаниец.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Днепропетровец-ц  (23.07.19 13:28): https://gorod.dp.ua/news/162175 - здесь говорили, что они будут до 24 июля ездить до Космической и с 9:00 до 18:00, теперь их вообще можно не ждать?) Ответить | С цитатой
местный  (22.07.19 16:21): Ото кто-то подниметься на сдаче старых тролей в медный лом!
П.С. Рельсы трамвайные лучше меняйте! В большинстве своем они в плачевном и/или аварийном состоянии.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте