Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уманскому заводу присудили первенство в пивной отрасли

Уманскому заводу присудили первенство в пивной отрасли

Оргкомитет премии «Вибір країни» подвел итоги комплексного исследования и объявил лучшие компании Украины. Ими стали производители и сервисные компании, которые в течение прошлого года достигли высоких показателей качества и эффективности работы, приверженности потребителей и присутствия на рынке. Так, в категории «Лучший производитель пива» наивысшее количество баллов получила семейная пивоварня «Уманьпиво».

Региональное предприятие по ключевым показателям деятельности обошло крупные пивные заводы и стало лидером отрасли. По словам CEO и совладельца «Уманьпиво» Игоря Кисиля, для пивоварни среднего масштаба - это принципиально важное признание – украинцам пришлось по вкусу натуральное пиво. Так как продукция уманских пивоваров производится по классической рецептуре из собственного сырья, выращенного на полях компании, чистой артезианской воды, без добавления мальтозной патоки, кукурузы и других заменителей пивоваренного солода.

Премия «Вибір країни» присваивается по результатам анализа годового дохода предприятия, объема основных средств и уплаченных налогов, отчислений на социальные нужды, производительности труда, уровня заработной платы и объемов реализованной продукции. По всему перечню параметров компания «Уманьпиво» была признана победителем в своей номинации.


Уманская пивоварня постоянно модернизирует и усиливает производственные мощности, устанавливает современное европейское оборудование, придерживается международных стандартов качества продукции. Именно это позволяет компании успешно расширять свое присутствие не только во всех регионах Украины, но и на зарубежных рынках.

Информационная справка:

Пивоварня «Уманьпиво» - украинский локальный производитель пива и безалкогольных напитков. На сегодняшний день одна из старейших пивоварен Украины. Основана в 1878 году. Предприятие выпускает натуральное пиво и напитки, все составляющие которых выращенные на собственных полях компании.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте