Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
17:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском стартовал мотофестиваль

|«« «« »» »»|

На площади Калнышевского в Каменском стартовал мотофестиваль GORKA-2019.

­20 июля в Каменском на площади Калнышевского проходило торжественное открытие фестиваля GORKA-2019. Этот Всеукраинский мотофестиваль проводится с целью популяризации мото-движения в Украине. В нем принимают участие байкеры из разных уголков нашей страны.

На центральную площадь Каменского съехались байкеры. Свои номера демонстрировали юные танцоры. Мэр Белоусов произнес приветственную речь, после чего во главе колонны двинулся через весь город на турбазу «Лазурное», которая находится на берегу Голубого озера, где будут проходить основные мероприятия фестиваля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (22.07.19 15:27): Вот там и собирайтесь!
Нефиг по каждому из поводов и без повода пол Днепра (города) перекрывать!
Ответить | С цитатой
ясно  (22.07.19 08:54): тогда откуда столько у запорожья байкеров было Ответить | С цитатой
Был  (21.07.19 16:51): Там, организация мероприятия отсутствовала, от слова совсем. Уже субботу много народу разъехалось с разочарованием. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте