Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жучка и Кабысдох: что о своих домашних животных рассказал мэр Днепра

Жучка и Кабысдох: что о своих домашних животных рассказал мэр Днепра

Мэр Днепра рассказал о том, что домашние животные появлялись в его жизни случайно и делали ее немного светлее.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Я никогда не выбирал их. Выбор был всегда за ними. Они просто появлялись в моей жизни и делали её чуточку светлее и человечней. Кто-то из них все ещё рядом, а кто-то, увы, уже ушёл», — так о своих домашних питомцах сказал городской голова Днепра Борис Филатов.
Борис Филатов отметил, что клички для животных были подобраны необычные. К примеру, кошку, которая «приползла зимой при смерти», назвали Жучка. Кошка умирала от голода и нуждалась в человеческой помощи. С тех пор Жучка так и не поправилась, несмотря на хорошее питание.

Мэр Днепра рассказал, что кошка имеет жуткий окрас и вообще является исчадием ада. Также он привел интересное сравнение: «Она скользит в ночи как японской демон, сошедший с гравюр Цукиоки Еситоси или Андо Хиросигэ».

Другим более позитивным персонажем является кот по кличке Рыжий-2. Как известно, он также появился из ниоткуда и заменил собой другого рыжего кота, трагически погибшего.

«Просто Рыжий-1 безвременно покинул нас из-за трагического случая. Он грелся на крыльце в лучах солнышка, а сильный порыв ветра захлопнул двери и те ударили его по башке. Бедолага промучился пару дней и ушёл от нас в Царство Вечной Охоты. И, видимо, уже оттуда дал маяк Рыжему-2, чтобы тот реинкарнировался у меня на участке», — рассказал Борис Филатов.
Собаке породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Бойчик также посчастливилось обрести нового хозяина. Борис Филатов нашел пса на обочине дороги в селе Орловщина Днепропетровской области. Он называет Бойчика любовью всей своей жизни.

Другая собака по кличке Кабысдох также по случайности появилась во дворе у Бориса Филатова в солнечный весенний день и залезла под мангал. Ее решили оставить, потому что она жалостливо просила об этом.

«Животные посланы нам Господом Богом лишь с одной целью. Чтобы мы не забывали, что мы — люди», — подытожил Борис Филатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Яна  (12.07.19 16:47): Можно к нему относиться по- разному, но за человечность- респект! Ответить | С цитатой
otava  (12.07.19 12:32): Во бред! Боря косит под разжижение мозга Ответить | С цитатой
Татьяна  (12.07.19 11:26): Видимо добрый человек наш мер, люди с деньгами обычно берут породистых только, а тут дворняжки прибившиеся, молодец Ответить | С цитатой
Cергей  (12.07.19 11:20): Проблемы города решать надо... Ответить | С цитатой
сергей  (12.07.19 11:17): Мэр действительно не плох,
Не какой-то Ваня-лох.
Мэр Днепра Борис Филатов: "В хозяйстве и сифилис пригодится!"
https://youtu.be/OWNS2X5wyAI
Ответить | С цитатой
браво мэр  (12.07.19 11:09): А мэр Филатов мне все больше нра
В сравнении с другими мэрами и экс нашего и других городов лучший!
Ответить | С цитатой
элка  (12.07.19 10:31): приятно слышать,что наш мэр не бездушное существо рэкет 90х, а такой же человек со своими достоинствами и слабостями. Любить животных-это прекрасно !!! Ответить | С цитатой
сосед  (12.07.19 10:04): В собачек умные глаза. Ответить | С цитатой
Риелтор  (12.07.19 09:19): Прикольные кошаки..Без пафоса все.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте