Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
09:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные Днепра спасли кота из «оконной ловушки»

Патрульные Днепра спасли кота из «оконной ловушки»
фото из открытых источников

10 июля, около полуночи по спецлинии 102 позвонил неравнодушный житель улицы Илларионовская и сообщил, что его разбудило душераздирающее мяуканье кота. Мужчина подозревает, что возможно, над животным издеваются и попросил помощи полиции.

Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Там их ждал заявитель. Как оказалось - четвероногий застрял в окне и не мог самостоятельно выбраться поэтому взывал о помощи. Стражи порядка освободили животное.

Вскоре к ним подошел мужчина, владелец квартиры, и сообщил, что это его кот. Хозяин оставил окно открытым и не думал, что четвероногий попытаться пролезть через него. Гражданин только что вернулся домой и был благодарен, что полицейские помогли его домашнему любимцу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cергей  (11.07.19 11:03): Зато когда идет драка украинские полисмены предпочитают прятаться в кустах. Ответить | С цитатой
Дмитрий  (10.07.19 20:19): Респект и Уважение,за выполненную работу и спасение,животного!!Это всегда,хорошая новость,когда помогают животным!! Ответить | С цитатой
Находчивый  (10.07.19 20:08): Хоть одна позитивная новость!)
Молодцы)
Не зря налоги плачу.
Ответить | С цитатой
Аня  (10.07.19 18:08): Спасибо за доброту. Животным тоже помощь нужна Ответить | С цитатой
Дотошный  (10.07.19 16:49): Моё всегдашнее спасибо и уважение спасателям. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (6)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте