Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представители ОТГ Днепропетровщины зовут на тренинг по управлению местными финансами

Представители ОТГ Днепропетровщины зовут на тренинг по управлению местными финансами

В Днепре состоится тренинг от представителей объединенных территориальных громад области. Они поделятся практиками по управлению финансами, которые успешно реализовали в своих громадах.

Как принять участие, рассказали в Днепропетровском Центре развития местного самоуправления.

«ОТГ Днепропетровщины реализовали немало проектов, способствующих эффективному использованию бюджетных средств. Однако эти практики недостаточно популяризованные. Поэтому другие громады не могут использовать успешный опыт своих коллег. Чтобы исправить ситуацию, в Днепре пройдет тренинг от представителей громад. Они расскажут о своих финансовых инициативах», – анонсировала директор Днепропетровского Центра развития местного самоуправления Елена Тертышная.

На тренинг приглашают членов общественных организаций и представителей ОТГ со всей области. Общение состоится в Центре развития местного самоуправления: г. Днепр, ул. Европейская 10-а. Старт – 12 июля в 10:00.

Участие – бесплатное. Регистрация – до 17:00 9 июля по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жрец  (08.07.19 20:29): Не в тему. прочитал сначала : ОПГ зовут на тренинг по управлению местными финансами. Финансы у объединённых территориальных громад увеличились, а вот куда уходят непонятно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте