Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мотивационная встреча в формате real talk: В Днепре организовали необычное поздравление медалистов

|«« «« »» »»|

В Днепре поздравили золотых и серебряных медалистов. Награды за достижения в учебе получили 183 выпускника школ города. В этом году для медалистов организовали церемонию в необычном формате.

«Мы поздравили наших медалистов. Мне понравилось, что это мероприятие имело неофициальный характер. Мы изменили формат - чтобы не было длинных речей чиновников, депутатов. Теперь у нас живое общение: с вопросами, которые интересуют детей на пороге взрослой жизни. Были хорошие спикеры. Поэтому такой формат будем применять и в дальнейшем. Мы живем в новое время, и такие мотивационные встречи важны, в частности для определения будущей карьеры», - отметил городской голова Днепра Борис Филатов во время приветствия медалистов 26 июня.
Спикерами мотивационной встречи стали председатель Ассоциации «Ноосфера» Михаил Рябоконь, председатель Всеукраинской общественной организации «Street Workout Ukraine» Денис Минин и директор учебно-воспитательного комплекса № 148 «Планета Счастья» Наталья Митикова. Им медалисты имели возможность задать любые вопросы. Говорили о хобби, жизненных целях и ценностях.

Автору самого интересного, по мнению Бориса Филатова, вопроса мэр Днепра подарил книгу Юваля Ной Харари «Человек разумный. История человечества от прошлого к будущему». Ее получила Мария Жилка, которая интересовалась увлечением мэра путешествиями на мотоцикле.

Девушка говорит: чтобы сформулировать свой вопрос, пришлось не только поискать информацию в сети, но и спросить у родителей.

«Я посмотрела на различных сайтах, поспрашивали у родителей - они больше знают. Мне сказали, что он драйвер, интересуется мотоспортом и японским искусством. Я почитала, он этим интересуется, поэтому решила спросить», - рассказала Мария Жилка.
Среди гостей праздника «Золотая надежда» также медалистка Алиса Адамская. Девушка одна из немногих в Украине получила 200 баллов по результатам внешнего независимого оценивания по английскому.
«В Украине таких, я могу ошибаться, около двухсот человек. Здесь имеет значение удача, потому что «выбить» такой результат - редко так бывает», - сообщила медалистка.
Обладатели золотых и серебряных медалей получили также подарки и поздравительные письма.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (27.06.19 08:57): Как же самый интересный вопрос, по мнению Председателя горсовета (нет такой должности на Украине, как "мэр"), мог быть не о нём же любимом? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте