Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

17-летний спортсмен из Днепропетровской области победил на Чемпионате Европы по спортивной борьбе

17-летний спортсмен из Днепропетровской области победил на Чемпионате Европы по спортивной борьбе

17-летний спортсмен Давид Мчедлидзе стал бронзовым призером Чемпионата Европы по спортивной борьбе среди юниоров. На днях соревнования прошли в итальянском городе Фаэнца. Парень - воспитанник Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

«Давид Мчедлидзе - молодой и перспективный спортсмен. На его счету уже несколько победных соревнований, - рассказала директор Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства Дина Мифтахутдинова. - На чемпионате Европы в Италии соревновались сильнейшие атлеты континента в возрасте до 18 лет. Наш воспитанник получил почетную «бронзу».

Спортсмены демонстрировали ловкость в греко-римской и вольной борьбе. Соревновались в нескольких весовых категориях - от 45 до 110 кг.

17-летний днепрянин Давид Мчедлидзе занял третье место в вольной борьбе в категории «110 кг». В этой тяжелой весовой категории соревновались спортсмены из 14 европейских стран.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Достойный  (26.06.19 15:06): Достойный наследник своего отца, да и братца не опозорил. Может как то и мер поддержит самую спортивную семью города, а только марафоны поддерживаем!!! Ответить | С цитатой
Дотошный  (26.06.19 11:48): Давид, красава наш. Спасибо) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте