Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 02 июля 2026
11:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Четверть украинцев запланировали отпуск на время внеочередных выборов в Раду

Четверть украинцев запланировали отпуск на время внеочередных выборов в Раду

Четверть украинцев планируют уйти в отпуск в период, который совпадает с датой проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины, 21 июля.

Об этом сообщила пресс-служба Социологической группы "Рейтинг", передает УНН.

Согласно результатам опроса, четверть украинцев планируют отпуск на вторую половину июля 2019 года. При этом 80% из них считают, что смогут проголосовать. 14% - заявили обратное, еще 6% - не определились.

При этом в соцгруппе добавили, что треть планирует провести отпуск по месту жительства, 37% отметили, что имеют планы посетить другой регион Украины, 18% - заграницу, 18% - еще не определились. Относительно больше тех, кто планирует отдых на вторую половину июля, среди избирателей партий "Европейская Солидарность", "Слуга народа", а также тех, кто вообще не намерен принимать участие в голосовании.

Справка: Данные были получены в ходе социологического опроса, проведенного 6-9 июня 2019 года среди населения Украины в возрасте от 18 лет и старше. Выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Всего опрошено 2000 респондентов методом личного формализованного интервью (face-to-face). Ошибка репрезентативности исследования: не более 2,2%.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анархист  (13.06.19 14:48): Половина Украинцев уже не в Украине. Очнитесь депутаты и журналисты, все они давно за бугром, остались только те кто побаивается уезжать, но думаю еще лет 5-ть правления олигархата и выедут почти все. Только пенсионеры останутся.
Они хвастаются ростом зарплат, не понимая, что на след. день и цены растут, да так, что тот рост зарплат в итоге превращается в падение этой зарплаты. ЖКХ уже такое, что думаешь, что возможно планетой нашей кто-то завладел из Рептилоидов, и мы ему дань платим, за природные наши ресурсы, за газ общий, за энергию, за воду и прочее, ведь со всего города если взять платеж за газ скажем, за месяц это не только на зарплаты хватит обслуживающим эти газовые сети, но и хватит чтобы снова новые трубы по всему почти городу газовые снова провести. Но это если скажем учитывать, что газ общий и его цена равно нулю. А платить бы надо только за его доставку и работу обслуживания, но за сам газ платить нонсенс Это наши ресурсы общие Но как видим планетой реально правит кто-то
Ответить | С цитатой
Гость  (12.06.19 20:59): Не пи*****те ! Нет такого источника информации из которого бы можно было бы определить сколько и когда граждан Украины уйдёт в отпуск. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (9)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (3)

•  На Дніпропетровщині підприємець незаконно збудував комплекс відпочинку на землях лісового фонду (3)

•  У Дніпрі біля парковки величезна гілка впала на Audi та Kia: на щастя, людей не зачепило (3)

•  Фірма із двома співробітниками отримає 5 млн грн на благоустрій скверу в Дніпрі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте