Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском прошел чемпионат по стронгмену, в котором дебютировал мэр Белоусов

|«« «« »» »»|

На центральной площади Каменского состоялись состязания силачей, на которых мэр города тянул микроавтобус.

8 июня на площади Калнышевского в Каменском состоялись состязания «Богатырские игры 2019» по стронгмэну среди любителей. В них принял участие и мэр города Андрей Белоусов.

Фестиваль «Богатырские игры» уже третий год подряд собирает силачей из самых разных уголков Украины. В этом году в состязаниях принимали участие 26 спортсменов. Судил мероприятие легендарный украинский силач Василий Вирастюк.

В соревнованиях силачи выполняли пять различных упражнений, среди которых самым зрелищным и любимым у зрителей является кантование шин весом в 360 килограммов. 

Также в программе были мини состязания для зрителей, в ходе которых желающие могли попробовать удержать две бензопилы весом в девять килограммов на вытянутых руках. Несмотря на жару, атлеты выкладывались по полной, и зрители были свидетелями и даже участниками этого динамичного и захватывающего шоу.

Одним из главных событий на состязаниях стало выступление в них мэра Каменского Андрея Белоусова, который сначала протянул микроавтобус весом более двух тонн на расстояние 10 метров, а потом протянул тот же микроавтобус, но уже с пассажирами. Что дало основание, зафиксировавшему это событие Василию Вирастюку, объявить, что отныне Андрей Леонидович Белоусов может носить звание «Самого сильного мэра Украины»!

Gorod.dp.ua на Facebook.


Нет  (09.06.19 20:22): Самый сильный мер Украины - Виталик Клиииииичкоооо!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте