Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром в салон маршрутки полился кипяток: женщина получила ожоги

Под Днепром в салон маршрутки полился кипяток: женщина получила ожоги

В пятницу, 31 мая, в маршрутке, которая ехала из Новомосковска в Николаевку, лопнула труба радиатора. Горячая вода пошла в салон, из-за чего одна из пассажирок получила сильные ожоги.

По предварительной версии, основанной на словах очевидцев, женщина сидела возле водителя. Автобус уже был на полпути в точку назначения, как в салон хлынул кипяток. Позже выяснилось, что во время движения лопнул шланг радиатора.

Пассажирка 1959-го года рождения, которая сидела возле водителя, получила термический ожог 2-й степени. До приезда скорой ей оказали первую помощь, после — передали в руки медикам. Сейчас она находится в центральной районной больнице Новомосковска.

Как так вышло, что на маршрут вышел неисправный автобус, и что в итоге будет с водителем — пока неизвестно. Этими вопросами занимаются правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктория  (03.06.19 10:50): Я просто возмущена, читая подобные комментарии. Да, что вы к терминам цепляетесь? Суть статьи не в этом. А в том, что в рейс выпустили неисправный автобус, в результате чего пострадала пассажирка! Ей нанесен физический, моральный и материальный ущерб! Аптечки не было, доврачебная помощь не была оказана. Женщина в больнице и её после лечения ждет еще длительная реабилитация. За чей счет? Перевозчик должен быт наказан по всей строгости закона! Также это автотранспортное предприятие обязано полностью оплатить лечение, восстановление пострадавшей пассажирки и возместить ей все виды причиненного ущерба! Ответить | С цитатой
Днепр  (01.06.19 11:07): УВОЛИТЬ ПИСАКУ Ответить | С цитатой
Дария  (31.05.19 21:09): До приезда скорой никакой первой помощи женщине не оказывали, у водителя была пустая аптечка!!!
И вообще какую помощь могут оказать на улице при химическом ожоге???
Женщина сейчас под капельницами в хирургии, страшные ожоги, а дома в этот день её ждёт мама которой 83 года.
Самое печальное, что у нас всё на " и так сойдёт, пронесёт" и т.д. а если бы на этом месте оказался ребёнок???
Все кто связан с этой ситуацией, и водитель и директор этой фирмы понесут ответственность и материальные взыскания!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
BAAD  (31.05.19 19:04): Ахаха теперь у неё труба лопнула. Александра, лопнул патрубок. Ударение на первую гласную. Ответить | С цитатой
,,,лоиды  (31.05.19 18:15): под Днепром ехала маршрутка, а управлял ей Жак Ив Кусто. Ответить | С цитатой
Водитель стаж 43 тода  (31.05.19 17:27): Александра Строкина у радиатора нет шлага. Есть шланг системы охлаждения, и есть ШЛАНГИ которые пишут всякую хрень не понимая о чем!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте