Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Herbalife Family Run: забег для всей семьи

Herbalife Family Run: забег для всей семьи

Киев-Харьков-Запорожье-Сумы, теперь и Днепр. Всеукраинский семейный забег Herbalife Family Run, инициированный мировым экспертом в области сбалансированного питания Herbalife Nutrition, прошел 26 мая в рамках Interpipe Dnipro Half Marathon. Дистанцию 1 миля (1,6 км) преодолело 300 начинающих и опытных бегунов.

Herbalife Nutrition активно поддерживает беговое движение в Украине, выступая партнером по спортивному питанию городских марафонов и полумарафонов, которые с каждым годом привлекают все большее внимание украинцев. Ранее – в 2017 и 2018 годах – компания успешно реализовывала социальную инициативу «Мой первый километр» – цикл мини-забегов, пропагандирующих здоровый образ жизни и спорт среди начинающих марафонцев. Во время мини-марафонов, которые прошли по всей стране, на старт вышло более двух тысяч человек.

Как отмечают организаторы Herbalife Family Run: «С каждым годом наш праздник здорового образа жизни привлекает все больше участников и охватывает все большее число городов. Многие наши Независимые Партнеры, приняв однажды участие в забеге, приходят к линии старта вновь и вновь, приводят родственников и друзей. Часто они выходили на старт семейными командами – родители, дети, бабушки и дедушки... Поэтому, отвечая на запросы и потребности участников спортивных соревнований, мы инициировали новый формат с новой дистанцией забега. Теперь это старт, в котором могут принять участие целые семьи и преодолеть одну милю (1,6 км). Также увеличилась география – забег пройдет в девяти городах страны».

В этом году Herbalife Family Run, который стартовал уже в пяти городах, объединил почти 1800 человек. Готовит и поддерживает участников семейного забега призер олимпийских игр и фитнес-эксперт Herbalife Nutrition Елена Говорова. Днепр не стал исключением – здесь Елена провела цикл подготовительных тренировок, во время которых преподала начинающим бегунам азы правильного бега, рассказала о его влиянии на здоровье человека, поделилась советами, как правильно подготовится и бежать, как избежать травм во время пробежек, какую подобрать одежду, а также мотивировала начинать и не сдаваться.

«Уже третий год я готовлю и поддерживаю участников мини-забегов, – говорит Елена. – Результат радует – многие начинают верить в собственные силы и возможности и, преодолев свою первую мини-дистанцию, приходят к регулярным занятиям спортом. Наши мини-забеги уже вошли в традицию и в этом году стали по-настоящему семейным праздником. Идеи здорового образа жизни, которых придерживается Herbalife Nutrition, во время подобных мероприятий воплощаются в жизнь. Я горжусь, что являюсь частью бегового движения вместе с Herbalife Nutrition. Поэтому готова и далее делиться опытом и знаниями, чтобы внести свою лепту в популяризацию здорового образа жизни».

Впереди еще четыре семейных старта. Каждый, кто хочет испытать силы и преодолеть вместе с семьей свою милю на пути к здоровому образу жизни, может присоединиться к команде единомышленников и пробежать Herbalife Family Run в рамках предстоящих марафонов. Ближайший забег стартует во Львове 9 июня.

О Herbalife Nutrition

Herbalife Nutrition – мировая компания в области питания, цель которой делать мир более здоровым и счастливым. Миссия компании, начиная с 1980-х годов – изменить жизнь людей путем использования высококлассных пищевых продуктов и программ питания. Herbalife Nutrition предлагает высококачественные продукты с научно доказанной эффективностью, индивидуальную работу с Независимыми Партнерами Herbalife Nutrition, и поддержку сообщества, которая вдохновляет клиентов вести более здоровый и активный образ жизни.

Продукты питания Herbalife Nutrition, продукты для контроля веса, энергетические и фитнес-продукты, а также косметические средства для ухода за кожей распространяются через Независимых Партнеров более чем в 90 странах.

Herbalife Nutrition поддерживает некоммерческую организацию Herbalife Nutrition Foundation, которая помогает общественным организациям обеспечивать население здоровым питанием.

Компания особенно гордится тем, что является спонсором более чем 190 всемирно известных спортсменов, спортивных команд и мероприятий по всему миру.

В штате компании более 8 300 сотрудников во всем мире. Чтобы узнать больше, посетите IAmHerbalife.com.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте