Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском проспекте Subaru столкнулась с мопедом

В Днепре на Слобожанском проспекте Subaru столкнулась с мопедом

22 мая в 23:30 на Слобожанском проспекте случилось ДТП с участием мопеда Delta и Subaru Legacy. Водитель автомобиля считает, что он не виноват в случившемся.

Водитель двухколесного получил ссадины, но от госпитализации отказался.

По словам водителя мопеда, он ехал по Слобожанскому в третьей полосе, в сторону выезда из города. И на пересечении проспекта с улицей Богдана Хмельницкого его зацепила Subaru, которая выезжала со второстепенной улицы и не предоставила преимущество движения. От столкновения водитель двухколесного перелетел через автомобиль и проскользил около 15 метров по асфальту. У него на теле ссадины и ушиб ноги. От госпитализации водитель мопеда отказался.

Водитель легковушки говорит, что мопед ехал без включенного света фары, и он его не заметил, выезжая на проспект. Кто прав и кто виноват — определит следствие. В результате аварии пробки или затруднения движения не было. На месте происшествия работали несколько экипажей полиции и медики.






Gorod.dp.ua на Facebook.


никогда такого не было, и вот  (23.05.19 14:59): "Водитель автомобиля считает, что он не виноват в случившемся"

ситуация, когда бы водитель авто признавал свою вину - скорее исключение. Самая невиноватая категория граждан. Все вокруг виноваты, но только не они
Ответить | С цитатой
Таня  (23.05.19 12:36): А, бляханка. Все понятно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Интересно  (23.05.19 10:23): Как так, мопед не заметил, а то, что фары не были включены у мопеда, водитель увидел? Хм... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте