Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали пьяного водителя ВАЗа

В Днепре патрульные задержали пьяного водителя ВАЗа

Это обычные будни патрульной полиции - выявлять и задерживать водителей, которые не только садятся за руль без соответствующих документов, нарушают правила, не реагируют на законные требования полицейских, а еще и управляют автомобилем с признаками алкогольного опьянения.

Недавно на улице Качалова полицейские заметили автомобиль ВАЗ, водитель которого нарушил правила дорожного движения и ускорил движение, увидев, что за ним едет полицейский автомобиль. Патрульные неоднократно подавали команды остановиться, но мужчина требований инспекторов не выполнял. Впрочем вскоре остановился на улице Бельгийской.

После этого руководитель длительное время отказывался предоставлять документы для проверки. Во время общения инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения. Стражи порядка предложили гражданину пройти освидетельствование, но мужчина отказался, а потом пытался убежать. Но 52-летнему водителю это не удалось. Полицейская догнала и остановила его. Последний же начал утверждать, что он вообще прохожий и не реагировал на требования патрульных вернуться к транспортному средству.

В результате мужчину задержали, доставили в отделение полиции, чтобы установить его личность, и составили на него соответствующие административные материалы, а именно: протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП (Управление транспортным средством без соответствующих документов).

Напоминаем, что согласно статье 262 Кодекса Украины об административных правонарушениях патрульные уполномочены задерживать лиц, нарушивших правила дорожного движения и не выполняют законные требования полицейского.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алексей Приднепровск  (22.05.19 14:02): Руководитель.. вместо водитель..
Прохожий.. вместо нарушитель..
.. вы хоть читаете, что пишите... БАРДАК!!!
Ответить | С цитатой
водитель  (22.05.19 12:59): Синьке бой!
Спасибо полицейским за то что вынули потенциального убийцу из-за руля!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте