Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
20:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Героев обстреляли Ford

В Днепре на проспекте Героев обстреляли Ford

На днях возле общежития института физического воспитания на проспекте Героев обстреляли Ford. Злоумышленников пока не задержали, однако полиция города активно занимается этим вопросом.

Хозяйка оставила свой Ford на платной охраняемой парковке еще в субботу — 11 мая. На протяжении нескольких дней необходимости в машине у нее не было, поэтому некоторое время автомобиль находился там. Забрать его женщина решила только утром 15 мая, но ее ждал сюрприз: на лобовом стекле были видны несколько следов от пуль.

С чьей подачи и как давно они появились — никто не знает. Охранник утверждает, что ничего не слышал и сигнализация автомобиля за все время не срабатывала. В то же время, мужчина жаловался, что здесь чуть ли не каждый день что-то происходит. Молодежь, проживающая в общежитии, то дебоширит по ночам, то устраивает пьяные разборки, а то и вовсе бросает что-то похожее на взрывпакеты с балкона. Поэтому не исключено, что именно там проживают любители пострелять из травматического пистолета. По крайней мере, врагов у хозяйки нет. Усложняет поиск виноватых отсутствие камер видеонаблюдения на парковке, однако полиция активно занимается этим вопросом.








Gorod.dp.ua на Facebook.


парковочка  (16.05.19 11:18): Он сдает в аренду кусок земли. И все. Если кто этого не знает, то пусть это будет откровением. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стояночка  (16.05.19 10:58): платная! Полная компенсация за причененный ущерб. Пора уже научиться отвечать за то, за что деньги получаешь... Слышь хОзяин стоянки?!! Ответить | С цитатой
нда  (16.05.19 10:43): и будущие спортсмены живут в таких гныдныках... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Дніпропетровську з демонтованих пам’ятників радянської доби створять «парк колонізаторів» (2)

•  Історія Дніпра: 70 років тому було засновано перший таксопарк міста (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте