Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Названы сроки составления ЕВЭ для поступления в магистратуру

Названы сроки составления ЕВЭ для поступления в магистратуру

Единый вступительный экзамен по иностранному языку будет проходить 2 июля в две смены.

Об этом заявил во время пресс-брифинга гендиректор директората высшего образования и образования взрослых Олег Шаров, передает УНН.
"Единый вступительный экзамен по иностранному языку будет проходить 2 июля, фактически в две смены. Часть поступающих будет проходить эту процедуру в 10:00, а другая часть поступающих в 14:00. Распределение поступающих между двумя изменениями будет осуществлено УЦОКО, согласно поданных заявлений и возможности размещения поступающих в тех или иных пунктах тестирования", - сказал Шаров.
По его словам, единственное вступительное испытание по праву и общих учебных юридических компетентностей запланировано на 4 июля на 10:00. Допуск участников к пункту тестирования продлится для первой смены с 9:15 до 9:10 и соответствующее время после 13:00 для тех, кто начнет составлять единый вступительный экзамен 2 июля в 14:00.

"Результаты основной сессии единого вступительного экзамена и единого вступительного экзамена будут размещены на информационных страницах не позднее 14 календарных дней со дня проведения соответствующих испытаний", - сказал Шаров.
Напомним, сегодня началась регистрация для участия в едином профессиональном вступительном испытании и едином вступительном экзамене и продлится до 3 июня.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте