Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль обнаружил браконьеров, нанесших ущерб 32,7 тысяч гривен

Водный патруль обнаружил браконьеров,  нанесших ущерб 32,7 тысяч гривен

На территории Днепровско-Орельского заповедника полицейские заметили 2-х граждан на резиновой лодке, которые двигались от острова Каменистый в направлении города.

Их решили проверить. Во время поверхностной проверки резиновой лодки сотрудники роты по обслуживанию водных объектов нашли аккумулятор 6СТ-190А3 (3), кусок кабеля, фонарик, весла лодки были изолированным. А неподалеку на берегу лежали два мешка со свежевыловленной рыбой.

В них были 241 карась, 35 щук, 11 окуней, 2 линя, 3 плотвы, 11 красноперок и 1 лещ. Все указывало на то, что граждане причастны к правонарушению ст. 249 Уголовного кодекса Украины (незаконное занятие рыбным промыслом).

На место происшествия водники вызвали следственно-оперативную группу, экологического инспектора и природоохранного инспекторов, которые оценили нанесенный ущерб. Сума составила почти 32 700 гривен.



Gorod.dp.ua на Facebook.


мда  (13.05.19 08:28): Этих ***** надо в воду и испробовать на них их же метод.
В нашей стране можно сразу процентов 30 % населения на "Марс", остальные 50% может приобретут человечески "образ". Тогда может что-то поменяется в жизни Украины. Варвар на варваре- *** погоняй.
Ответить | С цитатой
Днепр  (10.05.19 13:33): За такую ловлю , надо руки отрубывать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте