Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
20:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михаил Лысенко раскрыл тайны ремонта улицы Петрозаводской

Михаил Лысенко раскрыл тайны ремонта улицы Петрозаводской

Заммэра Днепра не только рассказал, но и наглядно показал, как сейчас в Днепре проводят масштабный ремонт улицы Петрозаводской в АНД районе.

По словам «главного коммунальщика Днепра», вместо изношенного покрытия укладывают два слоя асфальта – выравнивающий и рабочий. При производстве работ используют хорошо зарекомендовавший себя польский битум. Михаил Лысенко заверяет, что ремонт этой улицы завершится через три недели.

Пост на странице Лысенко в соцсетях вызвал множество откликов горожан. Вместе с восторгами жители Днепра подсказывают Михаилу Александровичу и проблемные точки города, до которых пока не дошли дорожники. Например, просят заняться «убитыми» дорогами 12-го квартала. Засыпать хотя бы срезом старого асфальта поворот с ул. Калиновой на Универсальную и так далее.

В общем, дорожникам Днепра есть над чем думать и трудиться.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Татьяна  (26.04.19 16:09): Добрый день,уважаемый Лысенко. Скажите к кому стучать и писать чтобы сделали тротуар.!!!. Пешеходам и детям вообще некуда деваться. После ремонта дороги опять начнут сбивать людей. Лежачие полицейские тоже не предусмотрены?? Ответить | С цитатой
Гость  (23.04.19 21:13): Пожалуйста открой тайну ремонта центрального моста Ответить | С цитатой
Евгений  (23.04.19 14:26): Господин Лысенко, лучше откройте тайну ремонта нового моста!. Ответить | С цитатой
Василий  (23.04.19 11:57): Одну из самых длинных улиц города - за три недели?! Тогда почему на Центральном мосту на те же работы отведены аж 3 месяца? Ответить | С цитатой
13  (23.04.19 11:22): Опять бла-бла. А Калиновую после "супер" ремонта в 16 году пора точечно ремонтировать. Не говоря уже об участке от Слобожанского до Калнышевского (ДК "Металлург") Ответить | С цитатой
Лина  (23.04.19 11:18): Я не понимаю такого ремонта. Сразу делали бы и тротуары и бордюры и заезды во дворы. А так получается и сделано и не сделано. Как в селе каком-то. Сделали бы один раз нормально, тогда в следующий и можно было бы только асфальт на главном направлении обновлять. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (23.04.19 10:52): Бордюров не будет, это такое ноу хау?
После дождей грязюка с грунтового "тротуара" зальет асфальт это будет хуже катка!
Не говоря о том что сами тротуары не мешало бы там сделать. Про велодорожки не стоит и заикаться...
Ответить | С цитатой
слуга народа  (23.04.19 09:55): А не пора ли нам поменять мэра города? Пороха поменяли, ПОРА уже и Филатова с его командой в отставку.
Пан мэр-хотите быстро похудеть-надевайте рукавички и вперед доделывать мост)) Позор!! третий год ремонтируем мост))
Ответить | С цитатой
Алексий  (23.04.19 09:39): УВ жители Днепра! Неужели Вы верите в то, что этот человек, вместе Филатовым, хоть человек точку беспокоятся о Днепре и его жителях??? Та епт, не смешите *** она и так смешнпя Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (5)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (5)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте